,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изатизон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Изатизон
ИЗАТИЗОН - КОМПЛЕКСНЫЙ ПРЕПАРАТ для предупреждения и лечения вирусных заболеваний домашних и сельскохозяйственных животных , пушных зверей а также птиц.

СВОЙСТВА: Противовоспалительное и антисептическое.

Используют при : Инфекционных ларинготрахеитах птиц, энцефаломиелитах лошадей ,
бронхопневмании лошадей и телят, энтеритах водоплавающих птиц , энтеритах свиней ,
вирусном полиомиелите павианов, вирусных и грибковых заболеваниях пчел.
ФОРМА ВЫПУСКА:
1.стеклянные флаконы с маслянистой жидкостью темно-желтого цвета по 10, 50 и 100 мл.
2.балоны для аэрозолей .
3.на заказ в аптеках готовят свечи и мази .

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
* При инфекционном энтерите , а также перитоните - по 1 ч.л. утром и вечером
перед едой в течение 10-15 дней.( а также ректально по 2-5 мл в день.

* При цистите и эндометрите препарат вводят в мочевой пузырь или полость матки по 10-15 мл каждые 48 ч.

* При вирусных заболеваниях препарат используют ректально по 2-3 мл в виде микроклизмы шприцом без иглы или вагинально в виде свечей ( по 0, 35 мл.) 3 раза
в день. Курс 10-15 дней.

* При артритах, невритах, лимфоденитах, маститах, флегмонах, невралгиях используют повязки с мазью на ночь 3-5 дней.

Вчера купил и я. Может кто пользовался. Поделитесь мнением о препарате.

0

2

Раньше пользовался изотизоном теперь уже 2 года как перестал. Очень уж дорогой.

0

3

темир написал(а):

Раньше пользовался изотизоном теперь уже 2 года как перестал. Очень уж дорогой.

темир Эффект хороший?

0

4

Машик написал(а):

темир Эффект хороший?

Давал в качестве профилактики, а не лечения поэтому про эффект ничего сказать не могу.

0

5

темир написал(а):

Давал в качестве профилактики

Я имел ввиду.Болезней не наблюдал?

0

6

Машик написал(а):

Я имел ввиду.Болезней не наблюдал?

Болезней никаких не наблюдал, но естественно кроме клеща. А вообще слышал, что изотизоном лечат от какой-то мухи.

0

7

как давать этот изатизон из какого расчота на семью или на улочку .я купил пузырьки по 10мл
подскажите как им пользоватся

0

8

Я точно сказать не могу, помню давал в сиропе, а пропорцию не помню - по инструкции, с ним шла инструкция специально применительно к пчелам.

0



создать форум