,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Мёд. » Рефрактометр (как определить влажность мёда).


Рефрактометр (как определить влажность мёда).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть прибор - рефрактометр. Где покупали? Думаю вещь необходимая. Хоть и качаем только зрелый мёд из запечатанных рамок, а интересно!

0

2

У меня нет но инфа есть. http://s09.radikal.ru/i182/1103/4a/ca3f54aa619ct.jpg С помощью данного прибора можно практически, за одну минуту определить влажность мёда, с невероятной точностью. Прибор портативный, очень легкий, вес всего 200-300 г, переносится в кармане, удобен для пользования, элементарно прост в обслуживании, маленькая погрешность. Импортное изготовление - отменное качество сборки. Отличное соотношение цена-качество. Данные рефрактометры уже нашли огромный спрос в восточной части России, теперь и у жителей любой части России есть возможность заказать данный прибор для своих нужд. Воспользоваться прибором можно как для определения влажности меда свежего (жидкого), так и уже севшего (закристаллизованного).

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Мёд. » Рефрактометр (как определить влажность мёда).


создать форум