,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлоискатель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу сделать себе металлоискатель. Вот что мне подвернулось http://pyr.at.ua/publ/internet/kak_sdel … l/2-1-0-25  Может кого тоже интересует а может у кого есть хотелось бы услышать советы

0

2

-gor написал(а):

Хочу сделать себе металлоискатель.

Что искать собрался, Клад?  :D

0

3

Машик написал(а):

Что искать собрался, Клад?

Ага :D  тем более места есть на примете :D  А если честно просто хочется иметь такую игрушку, а выбрасывать на это деньги не охота :D

0

4

У нас с металоискателями в основном копают металлолом, и на этом зарабатывают деньги. Покупают для этого металоискатели недешовые есть у людей по 8-10000грн. Когдато и я хотел купить, цена была года 3-4 назад 700грн, мужик у нас сам делал их.

0

5

mischutka написал(а):

Когдато и я хотел купить, цена была года 3-4 назад 700грн, мужик у нас сам делал их.

В моей деревне там где находится пасека,тоже последнее время пошла мода на металлоискатели, летом каждый день роют.

0

6

Машик написал(а):

летом каждый день роют.

Чермет ищут или что-то ценное?

0

7

У нас копают металлолом, по местах бывших буровых, тракторных бригад,в.ч., ферм его еще полно. Но нада искать и копать, и места знать. И накапывают неплохо.

0

8

mischutka написал(а):

И накапывают неплохо.

У нас за городком есть заброшеная свалка так там алкаши столько металолома накапывают. Когда весной проежаешь они там как муравьиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

9

-gor написал(а):

так там алкаши столько металолома накапывают.

Думаю шеф у них есть все-равно.

0

10

Машик написал(а):

Думаю шеф у них есть все-равно.

Есть конечно и его все знают. Месный барон-хозяин всего металолома

0

11

-gor написал(а):

Месный барон-хозяин всего металолома

И платит единый налог как я 180 гр. в месяц. :D

0

12

-gor написал(а):

У нас за городком есть заброшеная свалка так там алкаши столько металолома накапывают. Когда весной проежаешь они там как муравьи

В советские времена наша сельхозтехника вывезла на свалку тонны обменного рем. фонда. Алюминиевые блоки, НШ-10-100, медные серцевины радиаторов и т.д. Так местные металисты так перелопатили свалку что живого места нету. О свалке и о "сокровищах" Сельхозтехники, между металистами, ходят легенды точно как в о Сталкерах и Зоне.

0

13

У нас небольшую старую свалку раскопал один бизнесмен(черметчик) бульдозерами, и вывозил метал оттуда камазами. Говорят взял он там очень харашо. Котлован вырыли как будто там руду ищут. Щас все засыпал и разровнял, говорят сад хочет там посадить, или людям землю под огороды раздать. До этого там алкаши ковырялись и возили здавать ему на точки, он видать тему просек.

0

14

Машик написал(а):

И платит единый налог как я 180 гр. в месяц.

Ну даhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

15

Машик написал(а):

И платит единый налог как я 180 гр. в месяц.

Ты прав Вовчик. Что убивает так это то что одинаковый единый налог (одинаковую сумму) платит и хозяин огромнейшего супермаркета и деревенской лавченки. А уровень доходов первого и второго нельзя даже сравнивать.

0

16

:mad: Металисты уже достали! Прут все что могут, вот за каким хеком(рыба такая) им понадобилось 20 см двухжильного провода которым была подключена розетка для насоса! или еще лучще сейчас вообще обнаглели! стали резко и регулярно гореть сараи так еще прогореть не успевает а уже газелька стоит и людишки по головешкам рыщут!  :mad:

0

17

Нужда народ на это толкает

0



создать форум