,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой четвероногий друг.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всё о собаках.

0

2

Вот собака Машика. Владимир, как охраняет?

Ёлкин написал(а):

Вот собака Машика. Владимир, как охраняет?

Зовут Валет,служит верой и правдой.С пчелами дружит,но когда плохое настроение иногда щелкает их зубами.Пес мирный и спокойный,живет в родителей в деревне.Все что дома остается с еды ( косточки и др) я слаживаю в пакеты и везу когда еду в деревню.Мать говорит что он мою машину слышит с дальнего расстояния и родители уже знают что скоро буду Я.

0

3

Хорошую тему затронул Влад. Я большой любитель немцев и карликов! такой контраст когда они рядом и сколько удовольствия от общения с ними!!! Тут тебе и охрана, и друзья !

0

4

Машик написал(а):

.Мать говорит что он мою машину слышит с дальнего расстояния и родители уже знают что скоро буду Я.

:flag:
Мои дворняги дружок, ему уже 14лет и грей 2ой год. все подкидыши, тоже меня провожают до 2км и встречают там же а долматинка Анита ещё круче-всегда меня сопровождает в машине. Кроме училища всегда собака была дома, и жена собак тоже обожает.

0

5

Очень люблю собак. К сожалению на данный момент не держу.
Особенно нравиться французский бульдог. Но наверное для для деревни не подойдёт - холодно зимой.

0

6

Ёлкин написал(а):

Но наверное для для деревни не подойдёт - холодно зимой.

Сейчас для собак одежду продают всякую,в том числе и теплую. :cool:

0

7

Сейчас по телеку , смотрю одновременно. показывали собаку с порта, как со льдины спасатели спасали, и вспомнил. У нас была полковая, называли Шайбой, всегда встречала личный состав утром у столовой  /у нас день начинался в лётной столовой /, участвовала при полковых построениях и даже по учению вместе с техническим составом при перебазировани летала на транспортном самолёте.

0

8

а у моего друга пчеловода тоже из нашего района, дворняга на пасеке пчёл не трогает- только ос щёлкает! :cool:

0

9

вот мой питомец!  блудного подобрал!

+1

10

зимой лохматый становится как медведь!

0

11

Ёлкин написал(а):

Но наверное для для деревни не подойдёт - холодно зимой.

У меня кобель кавказец и сука ротвеллерша. Так она страдает зимой - мерзнет а кобель - летом. не знает куда себя спрятать от жары. Тоже мохнатый как медведь. Зато охрана двора  и всего имущества :cool:

0

12

pcholi (Николай) написал(а):

вот мой питомец!  блудного подобрал!

Похож на моего дружка, только мой уже старик. :dontknow:

0

13

абориген написал(а):

только мой уже старик.

Интересно.Сколько максимум живут собаки? :dontknow:

0

14

Машик написал(а):

Интересно.Сколько максимум живут собаки?

дог до8-9лет,такса до 18 предельный возраст 27-30лет, в среднем 10-12лет. Приравнивают к 1год жизни собаки к 4 человеческим годам.След. мой дружок мой ровестник.

Отредактировано абориген (2010-12-11 23:18:05)

0

15

Ёлкин написал(а):

Да, но вроде есть долгожители, отдельные случаи до 20.

Видимо долгожители есть у всех. Представляешь сколько лет живет черепаха-долгожитель? :)

0

16

Ёлкин написал(а):

Читал где то

см. выше.

0

17

абориген написал(а):

Ёлкин написал(а):Читал где то

Хитрец однакоhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifПользуясь своим положением убрал  свой пост.

0

18

у нас до этого была собака- лет 15 это точно он прожил у нас!  я ещё маленький совсем был когда он у нас появился! и умер от старости- 4 года назад! получилось так, что собака умерла как раз на девять дней после смерти моего отца!

0

19

pcholi (Николай) написал(а):

! получилось так, что собака умерла как раз на девять дней после смерти моего отца!

Много пишут о том что собака после смерти любимого хозяина быстро умирает, иногда даже на его могиле.

0

20

абориген написал(а):

иногда даже на его могиле.

Собаки очень преданы своим хозяевам.

0

21

а этого пса, который на фото, я подобрал на улице! ему как раз сейчас 4 года!  у нас пастух был- вот он кутёнка взял гдето, поднатаскал его чтоб пас, а потом кудато уехал а собачку бросил! вот я его и взял! видел как-то в прошлом году по телеку показывали какого-то актёра- так его собака- точь в точь как мой джуль-барс! :D

0

22

абориген написал(а):

Много пишут о том что собака после смерти любимого хозяина быстро умирает, иногда даже на его могиле.

нет, а этот болел сильно- вот и умер, последнее время почти и не вставал! тоже умная собачка была!  а после смерти хозяина не только собаки быстро умирают- кошки такаяже история! :dontknow:  вродебы животное- а всё понимает- только сказать ничего не может!

0

23

))) у меня их 2-е)) одна домашняя ам.стаффордширский терьер 2года кличка Лиджана ,уже с титулами,  выставочная , а другого в сентябре купил чтоб с весны на охрану участка отправить))) кавказца ему щас 4 месяца ,жена Грандом назвала))) правда он пока делает все кроме охраны но думаю к пол году жизни исправиться)) щас оба дома живут))) и кошка есть еще ее Лесси кличут)))http://s010.radikal.ru/i312/1012/ba/df2075190467.jpgиhttp://i058.radikal.ru/1012/f1/22cac30395eb.jpg

Отредактировано Руслан 66 (2010-12-19 08:57:57)

0

24

к стати еще 3 котенка))) от Лесси)) им по 3 дня))) зоопарк короче)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Отредактировано Руслан 66 (2010-12-19 08:59:16)

0

25

Mars написал(а):

Это мой Гринвич. Бессменный часовой на пасеке

На то он и Гринвич. :cool:

0

26

Руслан 66 написал(а):

ам.стаффордширский терьер 2года кличка Лиджана ,уже с титулами,  выставочная

Какое предназначение этой породы? Охрана хозяина?

0

27

Ёлкин написал(а):

Какое предназначение этой породы? Охрана хозяина?

ну у нас она полноправный член семьи ))) она и как нянька воспитанна и как охранница ,пугает исключительно только гололсом http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif этого вполне хватает)) да и по другому не умеет))) не учили...

0

28

Mars написал(а):

Это мой Гринвич. Бессменный часовой на пасеке: зимой в деревне, а летом на кочевке.

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

29

Машик написал(а):

Интересно.Сколько максимум живут собаки?

У знакомого деда был песик, прожил почти 19 лет. Слепой, глухой и почти беззубый.

0

30

Дед Мыкола написал(а):

У знакомого деда был песик, прожил почти 19 лет.

Дворняга?

0



создать форум