,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Инвентарь применяемый в матководстве » Шаблон для изготовления маточных мисочек.


Шаблон для изготовления маточных мисочек.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s012.radikal.ru/i320/1011/0e/d4218be48fa6.jpg

0

2

Я в этом году приобрёл силиконовый шаблон, его у нас рекламировал Комиссар за раз кажись 7 мисочек, как раз в солдатскую кружку входит - очень удобно.

0

3

Я виписував через пошту шаблон для виготовлення мисочок ,не подумайте ,що у мене руки не (зтого місця ростуть),просто зацікавило ,що зроблений з селікону,і за одне занурування увіск отримуємо 6 мисочок.Дуже хороша форма ,я задоволений.Кого зацікавить можу дати ноиер телефону виробника.Доречі мені цю форму посовітував сам О.Д.Комісар.

0

4

Делаю деревянным, Д=9 или 10, берем палочку, вставляем в патрон дрели, в руке шкурку, минута и готова.
Перед использ, отмачить минуты 2.

0

5

Anatoli написал(а):

Я виписував через пошту шаблон для виготовлення мисочок ,не подумайте ,що у мене руки не (зтого місця ростуть),просто зацікавило ,що зроблений з селікону,і за одне занурування увіск отримуємо 6 мисочок.Дуже хороша форма ,я задоволений.Кого зацікавить можу дати ноиер телефону виробника.Доречі мені цю форму посовітував сам О.Д.Комісар.

Скажите сколько стоит выписать такой шаблон?

0

6

Меня тоже интересует цена, и если можно телефон на всякий случай.

0

7

У нас самодельный на три штуки. Вроде ничё. Конечно, надо в воде замачивать. Думал, куплю джентер выкину шаблон. А нет. Говорят, что лучших маток Гайдар получает без джентера.

0

8

Мне шаблон делал местный плотник, на станке, 5грн. Я доволен :cool:

0

9

Вроде всё понятно и тема исчерпана

0

10

mischutka написал(а):

Меня тоже интересует цена, и если можно телефон на всякий случай.

темир написал(а):

Скажите сколько стоит выписать такой шаблон?

Нестеренко Анатолий Михайлович 0977033211,044 45846526.Шаблон высылает по почте :cool:стоял 40гр.

Отредактировано Anatoli (2011-02-03 20:14:46)

0

11

Anatoli написал(а):

.Шаблон высылает по почте :cool:стоял 40гр

Я брал в январе, по почте , уже стоял 50грн.

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Инвентарь применяемый в матководстве » Шаблон для изготовления маточных мисочек.


создать форум