,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Поговорим о пчёлах. » Работа на пасеке, практическое обучение(стажировка)


Работа на пасеке, практическое обучение(стажировка)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа на пасеке, практическое обучение
Ищу место для стажировки и постоянной работы у опытного пчеловода-пасечника. Опыта ведения с пчелами не имеется. Готов выехать на работу в другой город, страну. Предлагаю обсудить данное предложение в переписке по электронной почте. Ташкент

Отредактировано alifbest (2010-11-10 18:27:53)

0

2

alifbest
Здесь пока мало крупных промышленников, если оставите такое же сообщение на ОПФ, в соответствущем разделе то возможно получится.
Ближе к весне, некоторые изъявляли желение таковое. Только про хорошую зарплату придется забыть если опыта нет, дай Бог не придется доплачивать, сами понимаете наверно почему. Удачи!

0

3

Юричу   \\\если оставите такое же сообщение на ОПФ\\\

что такое ОПФ? И спасибо за совет.

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Поговорим о пчёлах. » Работа на пасеке, практическое обучение(стажировка)


создать форум