,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матки от С.Прокудина

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

абориген написал(а):

Карпатку и тройзека обогнала / Все с отводков Карпатка на 10 дней раньше, тройзек на 2 недели позже/ , и часть зимовалых УСР.

Анатолий,а как развитие по отношению к другим породам?

0

32

Игорь написал(а):

Если Вы работаете как представитель - вопрос - по почте высылаете?

Игорь, если тебя интересуют дочки(F1)от Прокудинской карники, то после(или к)15 маю можем договориться. Через нас на Херсон поезд ходит, на крайняк автолюксом, нафик почтой суток трое их мучать, если за 12 часов они у тебя будут

0

33

Ш@шеJIь написал(а):

Через нас на Херсон поезд ходит, на крайняк автолюксом, нафик почтой суток трое их мучать, если за 12 часов они у тебя будут

В том то и прикол что я живу в глухом аппендиците. нужно человека в Херсон засылать для получения маток. Вот в чем беда то.  :dontknow:
И если бы маток можно было по почте получать братва наша тоже подтянулась бы. Хотя... Доживем до весны  :flag:

0

34

Машик написал(а):

а как развитие по отношению к другим породам?

Что то инет глючит. У меня лучше, карпатку обогнали, семьи с УСР догнали и в зиму с большим количеством молоди ушли, червили дольше.

0

35

абориген написал(а):

У меня лучше, карпатку обогнали, семьи с УСР догнали и в зиму с большим количеством молоди ушли, червили дольше.

Анатолий ,спасибо. :flag:

0

36

абориген написал(а):

У меня лучше, карпатку обогнали, семьи с УСР догнали и в зиму с большим количеством молоди ушли, червили дольше.

Интересная информация.

0

37

Игорь написал(а):

И если бы маток можно было по почте получать братва наша тоже подтянулась бы. Хотя... Доживем до весны

Игорь, так если с братвой, то может гонца есть смысл отправить ко мне( а то как то мурашки по коже пошли, вспомнились лихие 90-е -[b]братва, братки[b] ужасть в Вашем аппендиксе :crazyfun: .

0

38

Ш@шеJIь написал(а):

ужасть в Вашем аппендиксе

Да братва то пчеловодная :)
А на счет гонца - живы будем увидим.

0

39

абориген написал(а):

Так в чём проблемы, коперацию никто не отменял. Вскладчину можно заказ сделать и всем счастье.

На 2011 будет всего 2 партии и счастье достанется далеко не всем. Кстати, ты в компенсации маток потерянных по России принимал участие?

0

40

Ш@шеJIь написал(а):

Кстати, ты в компенсации маток потерянных по России принимал участие?

Нет, и впервые слышу. :dontknow:

0

41

абориген написал(а):

Нет, и впервые слышу.

Странно, вроде твои посты на том форуме видел, правда тему по компенсации лопатить не стал, но ... Ладно, уточним

0

42

Ш@шеJIь написал(а):

Странно, вроде твои посты на том форуме видел, правда тему по компенсации лопатить не стал, но ... Ладно, уточним

Может ты имел другое? 50 тыс.безвозмездно если стоишь на бирже труда, на развитие бизнеса по пчеловодству. Обращался , но я пенсионер и мне показали на дверь. :dontknow:

0

43

абориген написал(а):

Может ты имел другое? 50 тыс.безвозмездно если стоишь на бирже труда, на развитие бизнеса по пчеловодству.

Всё с ребятами связался и разобрались, я прозявил, что у тебя F1 от Прокудина. Дело в том, что у меня племенная Прокудинская, а от неё и получаются F1. Сижу и ломаю голову, как ты мог умудриться получить племенных в те сроки, ведь даты получения не совпадают не с одной из российских партий. :flag:

0

44

Ш@шеJIь написал(а):

я прозявил, что у тебя F1 от Прокудина.

:flag: На следующий год будет и племенная, вопрос решён.

0

45

абориген написал(а):

На следующий год будет и племенная, вопрос решён.

Анатолий, тебе наверное в Германию слетать не проблема. :question:

0

46

Ёлкин написал(а):

Анатолий, тебе наверное в Германию слетать не проблема.

Уже проблемно. :dontknow: Прокудин в начале июля друзьям посылать будет и для меня выделяет. Ведь служивые всегда смогут договориться. :flag:

0

47

отчитываюсь о матках п. сергея год-2010 август. две матки, тройзек и энгель. но к сожалению энгель в марте (хотя расплода было уже полно) отправилась туда ,где ей и надо быть согласно её имениhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif тройзек с весны раньше всех набрала силу. я её на кочёвку не брал. в результате с неё я получил три корпуса полномёдных рамок. хотя рядом стояли по силе подобные семьи - с них я взял 3-4  рамки. кроме того я  уже не помню сколько рамок с расплодом на выходе я взял для усиления облетевшихся маток. вобщем я в восторге! спасибо сергею! с нетерпением жду его на этом форуме!

0

48

вадим написал(а):

с нетерпением жду его на этом форуме!

Сергей однажды заходил,думаю скоро появится.Он есть в списке пользователей форума.

0

49

абориген написал(а):

рокудин в начале июля друзьям посылать будет и для меня выделяет. Ведь служивые всегда смогут договориться. :flag:

абориген
А КАКИЕ ЦЕНЫ?ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ!

0



создать форум