,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постройка павильона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Хочу построить павильон, но как, и какой для этого прицеп нужен не могу определится.
Может есть у Вас чертежи поделитесь пожалуйста?

0

2

Василий какое к-во ульев собираетесь разместить в павильоне?

0

3

приблезительно до 20 семей, нашол прицеп в части на базе газ 52 2-х осный длина 3,2м вес 700кг., хочу раму резать чтоб увеличить длину но пока не знаю какая длина нужна

Отредактировано Василий (2011-01-31 10:45:58)

0

4

Делайте кассетный по типу "берендея"! :cool:  Если я когда-то буду делать- то только кассетник по типу берендея!  Я познакомился с  пчеловодом из соседнего района-из  города Вольска! Вернее это он мне написал  личное сообщение первым на опф! Они говорит к нам в деревню кочевать приезжали!  Так вот он  сам для своего друга сделал павильон  на базе автовоза! Короче говоря- автовоз переделал  под павильон для пчёл!  Я видел фотки! Честно говоря- я такого ещё не видел! :cool:    Делал он его по чертежам  Степена Филиповича Кривошея вроде!Павильон на 50 с чем-то семей,  + будка+ еще место под автомобиль!  Представляете- всё  на одном месте! Загоняют легковушку в этот прицеп и  потащили в пункт назначения! o.O   Он недели две назад ездил  сам к берендею в тверскую область, посмотреть своими  глазами  его павильоны!   Приехал с массой впечатлений! Говорит- где раньше был интернет! ябы сразу делал так как у берендея! на следующей неделе  поеду к нему в вольск, расспрошу что да как!  :cool:  Жаль, что павильончик их   не могу пока своими глазами посмотреть- на зимовке в Ростовской области! :dontknow:

Отредактировано pcholi (Николай) (2011-02-04 00:42:21)

0

5

Длина прицепа = длине улья * на их количество с одной стороны. Вообще то павильен дело строго индивидуальное. Как и дом. Вопрос " какой длины мне строить дом" прозвучит так же абсурдно. Поддерживаю Колю - если и строить то по генплану Берендея.

+1

6

Игорь написал(а):

Поддерживаю Колю - если и строить то по генплану Берендея.

Строительство по *генплану* Берендея,без хороших деревообрабатывающих станков-_затея весьма проблематичная.
При таком большом внутреннем обьеме выдерживать все размеры с точностью до миллиметра-сложновато. Нужна настоящая мастерская.

0

7

А сколько стоит прицеп б/у, тракторный, грузовнй и т.д..

0

8

Думаю что павильон конструкция серьезная и делать его надо один раз.

0

9

Добрый день!
По поводу стоимости прицепа тракторного я без документов на прицеп договорился по ценя металлолома по 2грн. примерно 4000 гн. , но все зависит от самого прицепа состояния резины, самого прицепа и т.д.

0



создать форум