,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принтер Canon МР 210

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня принтер  Canon МР 210. Впринципе замечательная штука- после того как начал сам заправлять фотки стоят копейки, но вот иногда у меня он словно сходит сума. Когда печатаю текст то несколько листов проходит нормально, а потом начинает таскать бумагу как сумашедший и при этом мнет ее. Бумага застревает и приходится вручную ее вытаскивать. Может кто знает как решить эту проблему?

0

2

-gor написал(а):

Может кто знает как решить эту проблему?

Игорь, в инструкции в разделе - неполадки, должно быть всё написано.
У меня самсунг, 3 в одном, принтер, ксерокс и сканер. Ни разу не жевал ничего. :dontknow:
Твоя фирма покруче будет, всё должно работать.

0

3

Ёлкин написал(а):

3 в одном, принтер, ксерокс и сканер.

и у меня такой же. Нет в инструкции. Иногда работает нормально, а периодом словно крышу у него срывает и каретка начинает как сумашедшая шалить. Подозреваю вирус.

0

4

-gor написал(а):

Подозреваю вирус.

Сканируй на вирусы . Аваст например есть функция - "сканировать съёмные носители". Только принтер наверное должен включён быть.

0

5

Ёлкин написал(а):

Сканируй на вирусы . Аваст например есть функция - "сканировать съёмные носители". Только принтер наверное должен включён быть.

Нужно попробовать. Спасибо

0

6

Ёлкин написал(а):

Сканируй на вирусы . Аваст например есть функция - "сканировать съёмные носители". Только принтер наверное должен включён быть.

Я думаю все дело в механике. На работе у нас огромный Ксерокс доку принт. Так когда он начинает комкать бумагу всего навсего меняют один подающий ролик. А вот катриджи мечутся почему  :dontknow:

0

7

Игорь написал(а):

Так когда он начинает комкать бумагу всего навсего меняют один подающий ролик.

Нужно вести в сервис.

0

8

-gor написал(а):

Нужно вести в сервис.

Тоже так считаю,лучше заплатить и забрать уже рабочий.

0

9

Машик написал(а):

Тоже так считаю,лучше заплатить и забрать уже рабочий.

Самое интересное что когда делаю цветные копии и фотки никаких проблем не возникает.

0

10

-gor написал(а):

Самое интересное что когда делаю цветные копии и фотки никаких проблем не возникает.

Значит не механика, а электроника.

0

11

Ёлкин написал(а):

Значит не механика, а электроника.

Вот и меня волнует что? Склонет тоже к сбоям в мозгах, хотя я не специалист

0

12

Ребята решил отдать свой принтер в сервис. Но так как вести далеко и буду вести его общественным транспортом, то нужно вытянуть катриджи (они у меня с отверствиями для смостоятельной заправки и при перевозке принтера в горизонтальном положении могут потечь). Как мне правильно перевезти катриджи?

0

13

glider написал(а):

Везя в сервис, обязательно вставьте оригинальные картриджи. Картриджи со следами самостоятельной заправки - одна из основных причин отказа в ремонте.

Да у меня гарантия закончилась. А так я знаю что гарантия не распространяется.

0

14

glider написал(а):

По сему рекомендую купить сразу оригинал и установить на Ваш МФУ, проверить, а уж потом везти в СЦ.

Да вибрасывать сразу почти 500 грн. на катриджи чтото нет желания, так как и мои катриджи еще отличные. У меня вопрос- стоит ли заклеивать сопла скотчем или нет? А то в нете нашел информацию что нельзя ни в коем случаи - лучше замотать в бумагу.

0

15

glider написал(а):

Сопла НЕ КЛЕИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Спасибо, а почему?

0

16

glider написал(а):

Потому что отверстия сопел в десять раз тоньше человеческого волоса и при попадании в них клея со скотча могут умереть навсегда.

Спасибо, буду знат. А как лучше переносить если нужно вытянуть из принтера, ну например на заправку?

0

17

glider написал(а):

Сделать подкладку под сопла из пористого материала, перед посадкой не нее сопел смачивать жидкостью (например дистилированной водичкой), зафиксировать резинкой для бабла, верхние отверстия заклеить скотчем.

Спасибо. А что лучше использовать для подкладки и не выйдут чернила?

0

18

glider написал(а):

Дистилировка не содержит солей, которые могут закупорить сопла, а капиллярный эффект не даст им засохнуть.

Спасибо

0



создать форум