,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллектив форума

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Эта тема посвящается всем участникам форума(Админам,Модераторам,Пользователям,Гостям)Здесь можно обсудить все. Я давно хотел создать такую тему ,но все как-то не доходило.На сегодня у нас сложилась дружеская обстановка с друзьями  с России,Белоруссии ,Молдовы и др стран.На Форуме здесь мы все как братья одной миски с супом.Я бы еще раз хотел сказать спасибо всем участникам за помощь оказаную по созданию и участию в форуме, особенно друзьям с России .Искренне благодарен всем. Админ Машик. :cool:

+2

2

Машик написал(а):

Искренне благодарен всем.

Хорошая дружная компания. Мне тоже очень приятно общаться.  :cool:

0

3

Игорь написал(а):

Хорошая дружная компания. Мне тоже очень приятно общаться.

Я   бы никогда не назвал наш Форум  Украинским.Он больше похож на СНГ.  :dontknow:

0

4

Машик написал(а):

Я   бы никогда не назвал наш Форум  Украинским.Он больше похож на СНГ

Все зависит от коллектива. Глядишь через годик до международного до растем.    :cool:

0

5

Я бы не хотел позорить свою нацию(хахляцкую),но Россияне и Белоруссы(Сябры) куда дружнее нас.Я служил Псковская обл.г.Остров -3,теплые отношения с людьми,Белоруссия Гродненская обл.г.Сморгонь вообще друзья(Сябры),а у нас на трассе станешь хахлы хрен воды дадут напиться. :dontknow:

0

6

Машик написал(а):

Я бы не хотел позорить свою нацию(хахляцкую),но Россияне и Белоруссы(Сябры) куда дружнее нас.Я служил Псковская обл.г.Остров -3,теплые отношения с людьми,Белоруссия Гродненская обл.г.Сморгонь вообще друзья(Сябры),а у нас на трассе станешь хахлы хрен воды дадут напиться.

Всё бывает. Думаю дело не в нации, а конкретные люди. Есть конечно определённые регионы, области, города и сёла. У нас в Самаре например, мусорят по страшному . Ужас! :dontknow:

0

7

Ёлкин написал(а):

Всё бывает. Думаю дело не в нации, а конкретные люди.

Я это написал не в обиду своим землякам,но у каждого есть свое мнение и он вправе его использовать.

0

8

Я себя здесь чуствую своим :flag:  и мне приятно с вами друзья общаться :flag:

0

9

Машик написал(а):

Я это написал не в обиду своим землякам,но у каждого есть свое мнение и он вправе его использовать.

Да кто обидится? Все не ангелы. Думаю форум будет способствовать развитию дружбы в среде как пчеловодов, так и международной. Зря убрали слова В.И. Ленина из газетных шапок - "пролетарии всех стран соединяйтесь!". Очень хороший лозунг.  :flag:

0

10

Ёлкин написал(а):

Думаю форум будет способствовать развитию дружбы в среде как пчеловодов, так и международной.

Так в том и речь.

0

11

ПЧЕЛОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! :cool: НАШ ЛОЗУНГ.

0

12

Ёлкин написал(а):

"пролетарии всех стран соединяйтесь!". Очень хороший лозунг.

Так его немножкоо можна перефразировать и  получится пчеловоды всех стран соединяйтесь :flag:

+1

13

абориген написал(а):

ПЧЕЛОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! :cool: НАШ ЛОЗУНГ.

-gor написал(а):

Так его немножкоо можна перефразировать и  получится пчеловоды всех стран соединяйтесь

:cool: Ленин тоже не дурак был.  :flag:

0

14

Игорь написал(а):

Глядишь через годик до международного до растем.

Лишь бы мегафлуд как на опф не приключился. Хотя от этого не застаховаться. больше 1000 сообщений в день...

Ёлкин написал(а):

У нас в Самаре например, мусорят по страшному . Ужас!

У нас тоже... устроили мусорку у дороги, пустой участок значит надо зас...
Дело в человеке, может у нации есть менталитет, но культурный человек есть культурный.
*
Компания под цвет форума, теплая :)

0

15

Юрич написал(а):

Компания под цвет форума, теплая

Да, компания у нас дружная,есть хоть с кем пообщаться.http://mysmiles.ru/6-1.gif

0

16

Машик написал(а):

Да, компания у нас дружная,есть хоть с кем пообщаться.

А народ то прибывает с каждым днём всё больше и больше. И люди интересные заходят!

0

17

Lahin S написал(а):

А народ то прибывает с каждым днём всё больше и больше. И люди интересные заходят!

Это думаю всем только плюс ,в том числе активным участникам которые уже зарегистрированы на нашем форуме.

0

18

Точно Юрич выразился про цвет и к*,комфортно на форуме,здорово!

0

19

Lahin S написал(а):

А народ то прибывает с каждым днём всё больше и больше. И люди интересные заходят!

Чем больше нас тем интереснее будет общение.

0

20

О,снежок пошёл :cool:

0

21

форум действительно интерестный! домашняя и дружелюбная атмосфера!  :cool:  отличный форум и оформление отличное! кстати классное решение- снежок идёт! :cool:  администраторы и модераторы молодцы!так держать! :cool:

0

22

абориген написал(а):

ПЧЕЛОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ! :cool: НАШ ЛОЗУНГ.

вот-вот! :cool: отличный лозунг!

0

23

pcholi (Николай) написал(а):

форум действительно интерестный! домашняя и дружелюбная атмосфера!  :cool:  отличный форум и оформление отличное! кстати классное решение- снежок идёт! :cool:  администраторы и модераторы молодцы!так держать!

Спасибо! Всем спасибо за участие!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif А снег убрали, скорость тормозил, к сожалению.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

24

Ёлкин написал(а):

А снег убрали,

а со снежком классненько было! :cool:

0

25

pcholi (Николай) написал(а):

а со снежком классненько было

Периодически будем снег давать. :D Как-же без снега? Без снега нельзя.

0

26

Машик написал(а):

Периодически будем снег давать

Как зимой. Зимой то снег тоже не всегда идет. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

27

Машик написал(а):

Периодически будем снег давать. :D Как-же без снега? Без снега нельзя.

:cool: тоже хорошее решение! нашли компромис! хех-хе-хе-хе.... :cool:

Игорь написал(а):

Как зимой. Зимой то снег тоже не всегда идет.

ага :cool:  а если ещё и  морозец  периодически давать...  :cool:  хех-хе-хе-хе-хе...

0

28

pcholi (Николай) написал(а):

ага :cool:  а если ещё и  морозец  периодически давать..

Это сложнее.  :D

0

29

Игорь написал(а):

Это сложнее.  :D

:cool:  :D практически не выполнимо! :D  если только вместе с компом на морозец выходить! :D  :D  :D

0

30

pcholi (Николай) написал(а):

если только вместе с компом на морозец выходить!

Ну это уже по желанию :flag:

0



создать форум