,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Общие вопросы и темы » Пчелы не хотят переносить мед в гнездо


Пчелы не хотят переносить мед в гнездо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При изъятии маломедных рамок ,при окончательной сборке на зиму,заметил те рамки которые находились за заставной доской с участками печатного и открытого меда пчелы с них мед в гнездо так и не перенесли.Даже при теплой температуре этот мед оставался на месте.Я распечатывал  эти рамки за заставной и в ответ они в гнездо его не тащили, а сразу все запечатывали,хотя место под мед в основном гнезде было.Вот и думаю в чем причина. :dontknow:

0

2

Машик написал(а):

.Вот и думаю в чем причина.

Думаю что они просто собрались зимовать на этих рамках,потому-что при осмотре на этих рамках присутствовала матка .

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Общие вопросы и темы » Пчелы не хотят переносить мед в гнездо


создать форум