,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Федорович написал(а):

60грн сутки -30грн с 4.00 до16.00

А толк есть?или как на рыбалке. :D

0

62

Когда как! :blush:

Отредактировано Федорович (2010-12-02 00:19:10)

0

63

Dima написал(а):

Кто скучает по рыбалке, можно отвести душу в симуляторе "Русская рыбалка

У меня была демо версия, какого то симулятора, то башмак поймаешь, то консервную банку. Так прикольно, но не то...
Уж лучьше снасти готовить, это практически вечный процесс :)

0

64

Зимние рыбаки есть на форуме?

0

65

Dima написал(а):

хотя есть все снаряжение

Я  лет пять назад два раза провалился,желание отпало.Сосед у меня зимний рыбак агитирует,а я пока воздерживаюсь. :D

0

66

Машик написал(а):

Зимние рыбаки есть на форуме?

обязательно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

67

Федорович написал(а):

обязательно!!!

На что ловите? Мотыль,блесна?

0

68

Машик написал(а):

Я  лет пять назад два раза провалился,желание отпало.

Тоже проваливался, но не на рыбалке, а в школьные годы, на Волге. Это сейчас дети по домам сидят за компами, а мы с 7лет бегали целыми днями, куда я только не попадал... :D

0

69

Я на службе ноги себе приморозил,теперь малейший мороз и не помогает любая обувь,не говоря о том что еще надо сидеть на льду.

0

70

Машик написал(а):

Я на службе ноги себе приморозил,теперь малейший мороз и не помогает любая обувь,не говоря о том что еще надо сидеть на льду.

Dima написал(а):

Из-за этого и не люблю зимнюю рыбалку, тоже сильно мерзну

До 30 лет не боялся мороза. Без перчаток всю зиму ходил. Но Волге купался, льдины плыли. Сейчас как отрубило. :dontknow: На Волге у нас прорубь. Всё зиму купаются. Большинство пожилые бабульки... o.O  :dontknow:

0

71

Ёлкин написал(а):

Сейчас как отрубило. :dontknow:

Старость подкрадается.

0

72

Dima написал(а):

Из-за этого и не люблю зимнюю рыбалку, тоже сильно мерзну

А сколько людей утонуло? Думаю прежде чем заходить на лед надо еще знать куда можно ногой ступать куда нет.Опытные рыбаки заходят с плешней.

0

73

Машик написал(а):

На что ловите? Мотыль,блесна?

и еще с февраля на кормушки и пенонласт с геркулесом. Но это на чистой воде на ГРЭСах

0

74

Федорович написал(а):

и еще с февраля на кормушки и пенонласт с геркулесом

Что попадается на такую наживку?Обычно на пенопласт ловил Толстолоба и карася,правда этим летом амура взял на 3.200.

0

75

Машик написал(а):

Что попадается

Лобатый, сазан, карась такой от 1.5 до 2 кг, лещ, но не крупный,  до1кг , а  с конца марта - начала апреля проклевывает и амур.  Сазан максимально который ловил -8.900, амур до 5кг, лобатого( правда не я) 18 - 20 кг,

0

76

Федорович написал(а):

лобатого( правда не я) 18 - 20 кг,

Я в этом году практиковал лобатого на плактон,получалось,но на жаль мелкие экземпляры (гвозди хвост и голова) :D

0

77

Не любитель я ловить лобатого, Володя, слишком дорого иногда обходится его поклевки, а так отпоклевки не куда не денешься http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

78

у меня одногрупник зимой каждый день гонялся на Волгу по несколько раз в день- на налима! дохрена он его натаскивал! :cool:  он живёт около Волги! уходил на ночь ловить, сейчас правда  он в армии!

Отредактировано pcholi (Николай) (2010-12-17 00:49:24)

0

79

Ёлкин написал(а):

До 30 лет не боялся мороза. Без перчаток всю зиму ходил. Но Волге купался, льдины плыли. Сейчас как отрубило.  На Волге у нас прорубь. Всё зиму купаются. Большинство пожилые бабульки...

Меня когда везли на службу в Среднюю Азию из Москвы ,проезжали через Куйбышев,теперь вродибы Самара,скажу вам Волга впечетлила, мост через нее км незнаю сколько но конца края реки по ширине не видно.Да, есть где порыбачить.

0

80

Я вчера когда ездил в Запорожье за рамками ,за одно закинул удочку в Космическом микрорайоне . Водоем назывался ,,Живая рыба,,  :D  Вытянул толстолобика на 4.700 по цене 12.50 за 1 кг. :confused:

0

81

Сегодня ездил в Запорожье и по Орехово  на речке сидели рыбаки.Думаю что что-то ловилось,так как ехал обратно сидели одни и те-же на прежних местах.

0

82

Машик написал(а):

Думаю что что-то ловилось,т

По моим наблюдениям -самый клев зимой когда на улице плюс и свежая вода, насыщенная кислородом, сбегает в лунку. Но чтобы было пасмурно. Отличная погода для клева. Ищи место и рыбачь. К стати о зимней - у нас видимо действительно неплохой клев т.к. зимой по леду на "Минсках" и "Восходах" мужички даже с Никополя приезжают. Но они конкретные рыбаки. Целлофановая палатка и сидят сутками.   :cool:

0

83

Мужики сейчас  пора называется глухозимье. На хороший клёв расчитывать в эту пору, гиблое дело.

0

84

ded50  А когда по вашему календарю можно начинать? :D

0

85

Уже пора доставать летние снасти если так дальше будет лихорадить. А ваще нормальный ход рыбы. при хорошей зимоустойчивости гдето всредине февраля. Вродь опять похолодание обещают. А вот такие перепады ну никак не супутствуют хорошему клёву. Не скажу что я человек чтоб хапнуть, но поверьте как подымается тонус при хорошем клёве. Прогулов на выходные не было , но и хвастать не чем.

0

86

ded50 написал(а):

Не скажу что я человек чтоб хапнуть, но поверьте как подымается тонус при хорошем клёве.

Короче вы не браконьер,а рыболов любитель. :D

0

87

ded50 написал(а):

но поверьте как подымается тонус при хорошем клёве. Прогулов на выходные не было , но и хвастать не чем.

Зимняя рыбалка больше промысловая нежели для удовольствия. Я правда на льду уже давненько небыл. Все что то мешает. Но раньше меньше полведра тараньки сольда не приносил. Хотя бывало всяко...

0

88

Машик написал(а):

Короче вы не браконьер,а рыболов любитель. :D

Я же не сверх человек. Или как там по заграничному СУПЕРМЕН. Балуюсь всем по тихоньку. Тема вродь как отдыхают пчеловоды. Ну естественно отдыхаю. В моём понятии главное не результат (это касается только рыбалки) а участие. Ну как бы не сочтите за флейм Вам Машик немного больше известно о моих так сказать других увлечениях. С других сайтов. Но и это ещё не всё. Будут какие вопросы не объяснимые в других форумах, постараюсь помочь. Я не так силён в пчеловодстве. ведь эта сфера деятельности тож любительская для меня, вот и учусь совмещая полезное с приятным.

Игорь написал(а):

Зимняя рыбалка больше промысловая нежели для удовольствия.

Этот зимний промысел, загонять под лёд толщиной 800мм и бурить лунки через каждые 2-3метра. я этим людям не завидую. И большой противник сетей. Также можно и ЭЛЕКТРОУДОЧНИКОВ назвать промысловиками. Последствия от такого промысла всем извесны.

0

89

ded50 написал(а):

Будут какие вопросы не объяснимые в других форумах, постараюсь помочь.

Спасибо за понимание.

ded50 написал(а):

загонять под лёд толщиной 800мм и бурить лунки через каждые 2-3метра. я этим людям не завидую.

Это уже браконьерство.

0

90

Dima написал(а):

за одно закинул удочку в Космическом микрорайоне

Ты *удочки* закидываеш до или после покупки рыбы? :D

0



создать форум