,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Думаю завтра сделать для себя выходной.С утричка вырваться на рыбалку,да и праздник завтра Причистая :jumping:

0

2

Машик написал(а):

Думаю завтра сделать для себя выходной.С утричка вырваться на рыбалку,да и праздник завтра Причистая

Удачного лова! В этом году не довелось с удочкой посидеть. Сети не признаю.Лучше в магазине рыбу купить.

0

3

Ёлкин написал(а):

Удачного лова! В этом году не довелось с удочкой посидеть. Сети не признаю.Лучше в магазине рыбу купить.

Да я Влад наверное всего раза три за лето ездил.Остальное время со своими Дворнягами. :)

0

4

Машик написал(а):

праздник завтра

Да. Покров Пресвятой Богородицы.

0

5

Прибыл с рыбалки.Результат 0.

0

6

Машик написал(а):

Прибыл с рыбалки.Результат 0.

Зато отдохнул  :flag:

0

7

абориген написал(а):

Зато отдохнул  :flag:

Да уж.Да я честно говоря и ездил что-бы отдохнуть.Температура воды упала ,даже рыба не скидалась.Утром было на градуснике -5

0

8

Машик написал(а):

Да уж.Да я честно говоря и ездил что-бы отдохнуть.Температура воды упала ,даже рыба не скидалась.Утром было на градуснике -5

При таком перепаде рыба на глубину уходит. А ловил с лодки?

0

9

Игорь написал(а):

При таком перепаде рыба на глубину уходит. А ловил с лодки?

Ловили с гребли, глубина 5м.Делали дальние забросы на 70-80 метров, перепробовали все наживки 0.Ездили в четвером.В общей сложности было закинуто 16 спинингов.За 6 часов не одной поклевки,свернулись и уехали домой. 8-)

0

10

Машик написал(а):

Прибыл с рыбалки.Результат 0.

отрицательный результат - тоже результат.

абориген написал(а):

Зато отдохнул

0

11

Ёлкин написал(а):

отрицательный результат - тоже результат.

Согласен .Отдых великое дело. :music:

0

12

Евгений написал(а):

где время только на это взять.

Да согласен времени мало.Но Женя его тоже надо находить и уделять отдыху большое внимание,иначе можно согнуться.Я иногда плюю на все и еду на сутки на рыбалку.Думаю в среду на пасеку там 20 отводков надо поправить,а с четверга на пятницу на сутки на рыбалку.Ловлю в основном на бойлы.Все снаряжение стоит 5 тыс гривен.Самый крупный улов в этом году  карп  6.200,а то так 1.5-3.00

0

13

Машик написал(а):

карп  6.200,а то так 1.5-3.00

:'( А я карасей с пруда на участке, но 0,1-0,2кг. На реке щуку,голавль.окунь.плотву и сомов/1-2 в году/и леща.Всё рядом,на даче. На зимнию ездием на озёра, а на речке только для кошек.

0

14

абориген написал(а):

окунь.плотву

Окунь плотва к пиву -Бомба.

абориген написал(а):

а на речке только для кошек.

Кошки тоже рыбки хотят. :flag:

0

15

Везет вам, на рыбалку ходите, а мне до волги 50 метров! и за лето ни разу нормально не сходил. На байдарках тоже обломилось.
Может зимой выберусь. Я ловлю на фидер и обычную.

0

16

Юрич написал(а):

Везет вам, на рыбалку

Завтра после обеда еду на сутки.Хотел съездить раньше дожди не давали.

0

17

Рыбалка закончилась 3 карпика .Обший вес улова 4 .200.Ловил на фидер и консервированую кукурузу.

0

18

Машик написал(а):

Ловил на фидер и консервированую кукурузу.

Был у меня случай, собрался порыбачить все собрал, а наживу забыл. Была только кукуруза, да и место шумное вобщем одну фанерку(лещ мелкий) поймал. Вот как бывает, пришел домой баночка с червем как ни в чем ни бывало стоит у котла.

0

19

Юрич написал(а):

Вот как бывает, пришел домой баночка с червем как ни в чем ни бывало стоит у котла.

Антон не переживай.Это случалось не только с тобой.Мы с кумом поехали рыбачить,а катушки на удочки в сумке дома забыли.Хорошо что водоем рядом с трассой, пришлось жене передавать маршруткой. :D

0

20

Машик написал(а):

оем рядом с трассой, пришлось жене передавать маршруткой.

По молодости со своим экипажем, 6 человек, на рыбалку и начало отпуска отметить поехали на пару суток, а котелки в гараже оставили и до дома далековато было а до мусорки близко. нашли 2 старых кастрюли , отдраили песком и продезинфицировали, благо было чем. Ушица хорошая была. :rofl:

0

21

Dima написал(а):

Я в этом году только в игре "Русская рыбалка" ловлю.

И как успехи? :question:

0

22

Dima написал(а):

А где ловили? Я в этом году только в игре "Русская рыбалка" ловлю. А вобще тоже любитель ...

Куйбышевский  р-н ,cело Зеленый Гай.  Это в сторону Бердянска.Стоимость билета на сутки 50 гр.

0

23

Dima написал(а):

Ловил три года подряд на одном ставке за символическую плату -10 грн

Есть и  у нас в Пологах такие  пруды.Правда крупнее чем на ладошку не клюет,зато всегда можно быть с рыбой. :D

0

24

Сегодня опять был на рыбалке.С утра по нолям,а после 13.00  улов составил 4 шт.Общий вес улова 5 кг. :flag:

0

25

Dima написал(а):

Карп?

Да.Клюет на кукурузу.Думаю рвонуть в пятницу. :flag:

0

26

Slavik написал(а):

ато жена не передалаб ее вам!!! :rofl:

Купили бы другую :D

0

27

Сейчас друзья сидят на рыбалке.Звонил к ним сказали почти не клюет. :dontknow:

0

28

Машик написал(а):

Сейчас друзья сидят на рыбалке.Звонил к ним сказали почти не клюет.

У нас в это время тишина, а по первому тонкому ледку колотушкой окуней глушим.

0

29

абориген написал(а):

окуней глушим.

Сушеный окунь к пиву -это деликатес.У нас тоже окуня ловят,но клюет в основном на живца. :flag:

0

30

Машик написал(а):

но клюет в основном на живца.

По первому ледку он почему то ко льду выходит, идёшь и смотришь, как увидел колатушкой глушишь и топориком лёд подрубаешь чтоб достать.

0



создать форум