,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расположение пасеки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

beekeeper написал(а):

Даже лучше, но в городе с этим туговато.

Это точно. Когда достаю то раскладываю и солому. Снега у нас зимой почти нет (исключение прошлая зима) так что особо и отбрасывать нечего

0

62

Игорь написал(а):

Это точно. Что характерно - насаживать ни кто не берется. Ни лесничество ни люди. А саженцев акации накопать - плёвое дело. От корня каждое дерево ведь отбивает.
Я круче сделал. накопал саженцев розовой акации. Та все лето цветет.  :cool:

а что за розовая акация? не разу не слышал! :dontknow:

0

63

Машик
У меня личный вопрос если вы увидите фотографию местности можете оценить сколько улей можно разместить?
Я попробую разместить фотку.

Отредактировано Самвел (2011-01-22 20:38:37)

0

64

Самвел написал(а):

У меня личный вопрос если вы увидите фотографию местности можете оценить сколько улей можно разместить?

Всегда рад помочь,да думаю и коллеги тоже.Самвел фото есть фото ,желательно сколько гектар занимает медонос и есть ли в округе другие пасеки и в каком размере.

0

65

Самвел написал(а):

У меня личный вопрос если вы увидите фотографию местности можете оценить сколько улей можно разместить?

Вас интересует какое к-во семей можно разместить на этом участке? Если да ,то укажите размеры участка в метрах. :flag:

0



создать форум