,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Сегодня на пасеке » Что сегодня на пасеке 2011 (1 часть).


Что сегодня на пасеке 2011 (1 часть).

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

-gor написал(а):

Корабль пустыни

Игорь, 2 года подряд засуха у нас. Может скоро и верблюды понадобятся.

0

32

Целый день пасмурно,наверное около 0.

0

33

У нас сегодня -2 и солнышко- день прекрасный. Не удержавля и заглянул в дв улья- пчелки возле передней стенки сидят тихо. Можна спать спокойно.

0

34

У нас сегодня -3 -5, небольшой снежок. К  вечеру стало ясно и уже -10. Ночью обещают до -15. Рождественские морозы пришли, однако!!!

0

35

Ёлкин написал(а):

Может скоро и верблюды понадобятся.

А что выгодное живтноеhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

36

За ночь снегу навалило не по-детски,сейчас тоже идет до вечера если не прекратится  будет точно по колено. :cool:

0

37

Машик написал(а):

За ночь снегу навалило не по-детски,сейчас тоже идет до вечера если не прекратится  будет точно по колено.

В Запорожье снежком только прикрыло землю не более1-1.5см и прекратился

0

38

Трутень2 написал(а):

В Запорожье снежком только прикрыло землю не более1-1.5см и прекратился

У меня по-прежнему не перестает идти.Жаль Новый год прошел без снега,пусть хоть сейчас порадует.  У меня пасека находится 25 км от дома в сторону Мариуполя, так- там снега всегда больше,да и разница в цветении неделя между городом и деревней.

0

39

Машик написал(а):

У меня пасека находится 25 км от дома в сторону Мариуполя, так- там снега всегда больше,да и разница в цветении неделя между городом и деревней.

Ульяновка, или я ошибаюсь?

0

40

Трутень2 написал(а):

Ульяновка, или я ошибаюсь?

с.Лозовое ,в сторону Куйбышево и Камыш-Заря.

0

41

Машик написал(а):

с.Лозовое ,в сторону Куйбышево и Камыш-Заря.

Я думал Чапаевка.
:blush:

0

42

Ёлкин написал(а):

Я думал Чапаевка.

Чапаевка от меня 5 км,а от нее еще 20 км.

0

43

Машик написал(а):

с.Лозовое ,в сторону Куйбышево и Камыш-Заря.

Понял ,спасибо

0

44

Dima написал(а):

Сегодня первый настоящий мороз , утром -16 и стоит сильный туман. Деревья покрылись инеем. Туман + мороз, наверное не очень хорошо для зимовки пчел.

Странно! Сейчас в Запорожье -3 и выглядывает солнце

0

45

Пасмурно -8. Влажность 90%.  :dontcare:

0

46

Солнечно и на солнце даже тепло- день прекрасный

0

47

Пришла настоящая зима !!! Утром - 18 на пасеке мать звонила -21,ездил сегодня в Запорожье по дороге очень сильный туман (Орехово,Камышеваха) В 10.20 в Запорожье на автовокзале показывало табло -2. :dontknow: На данный момент у меня в моем городке на балконе - 11.

0

48

Машик написал(а):

Пришла настоящая зима !!!

Тоже. Сегодня целых -12. Ужос!!!  o.O

0

49

у нас сегодня был прекрасный день - 6, солнечный и безветрянный

0

50

Игорь написал(а):

Тоже. Сегодня целых -12. Ужос!!!

Крым, море, пальмы? :no:
У нас после обеда повалил снег и потеплело до -3.

Машик написал(а):

Пришла настоящая зима !!! Утром - 18 на пасеке мать звонила -21,ездил сегодня в Запорожье по дороге очень сильный туман (Орехово,Камышеваха) В 10.20 в Запорожье на автовокзале показывало табло -2.

Вполне возможна такая разница. У меня пасека южнее города на 100км, а зимой в городе реально температура бывает выше до 7-10 градусов!

0

51

От моей пасеки до моего дома ровно 2 км и у меня всегда на 2 гадуса теплее, а это потому что я живу в центре, а пасека на окраине в часном секторе

0

52

Сегодня -15,днем около -10,солнечно,тихо.

0

53

-6 и временами снег. Дорогу с дачи пробили и Питерцы решили уехать на сутки раньше, так как завтра опять обещают сильный снег. Лежаки не видно , только холмики, и дверь в омшанник занесена.

0

54

-6 и временами снег. Дорогу с дачи пробили и Питерцы решили уехать на сутки раньше, так как завтра опять обещают сильный снег. Лежаки не видно , только холмики, и дверь в омшанник занесена.

0

55

У нас сегодня -15, сейчас идет небольшой снежок! Все в инее!

0

56

Сегодня -17.Хорошая тихая погода ,на пасеке -20 минимум.

0

57

Машик написал(а):

Сегодня -17.Хорошая тихая погода ,на пасеке -20 минимум

Сейчас вЗапорожье -8 тихо и солнечно

0

58

У нас сегодня -10, облачно. На пасеке опять очень много синиц, а вот снегирей не видел в этом году еще ни разу!

0

59

Трутень2 написал(а):

Сейчас вЗапорожье -8 тихо и солнечно

Согласен там теплее.У меня сейчас -11.

0

60

облачно и ветер холодый, хотя всего -5

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Сегодня на пасеке » Что сегодня на пасеке 2011 (1 часть).


создать форум