,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни...

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

Игорь написал(а):

Так сильно  горевал о своей  непростительной ошибке.

Зато жена я думаю была на 7 небе. Это как из анекдота: пускай нагуливает апетит- есть всеравно дома будет

0

182

-gor написал(а):

Это как из анекдота: пускай нагуливает апетит- есть всеравно дома будет

Эт да...  :shine:  Мы только 3 или 4 года как женаты были. Я еще был молод и энергичен...  :D  Но науку ту усвоил на всю оставшуюся...  :D

0

183

Игорь написал(а):

Но науку ту усвоил на всю оставшуюся...

обычно мы на своих ошибках и учимсяhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

184

Игорь написал(а):

Поезжай Влад... "Левши" тульской отведаешь

Влад! Дымарь! Я надеюсь что моя невинная шутка вас не обидела?
Чтобы объяснить ситуацию расскажу в кратце как я в 96 годе отведал тульской водки "Левша":
Приехало нас душ 15 на автобусе лаз в Тулу торговать подсолнечным маслом и семочками. Приехали в начале на Центральный рынок славного града Тула. Выгрузились, разложились и решили "взбрызнуть" приезд. На рынке том в то время работало две групировки рекета Боря и спортсмены. Если сбили с тебя бакбки одни то другие нетрогают. К нам подошел парнишка не высокого роста в белих штанах с широкими халоами (точно как украинские шаровары) и обсказал что де все равно мы им приплатимся. мы спорит не стали и отстлюнявили ебятам сколь они требовали. Продолжили "взбрызгивать". после того как процесс пошел увидели опять этого Борю и позвали присоединиться. Это его повергло в недоумение:
- во чудные хохлы... Меня здесь все фашистом да гестаповцем обзывают а эти випить зовут. Че пьете?
- чё купили - "березку".
- гадость это.
А за пареньком этим ходило человек 5-6 мордоворотов голова с плеч, без шеи. Боря одному из них:
- пойди пинеси несколько бутылок "Левши". Угостим гостей.
Водка эта действитеьно прекрасна. Пьется как вода. (я сразу думал что действительно слабая). Никакой горечи или трпкости. Только тепло по пищеводу разливается. ну мы с дуру еще по 0,5 Левши то и приняли... свалила она всех. А на утро - как ни в чем не бывало. самочувствие прекрасное. С тех пор - как попадал я в Тулу (а бывал я в сем славном и очень красивом, и главное потрясающе чистом граде больше 10 раз) так Левшу и покупал. И домой привозил.
Сейчас у нас Хортица похожа на Левшу по качеству. Но больно много подделок. С Левшой я ни разу тогда не обжигался. Всегда натуральная была. Сутки в Камазе на полике летом провезли. Зажаждали выпить. Пошла чертовка после очень слабого охлаждения.

+1

185

Игорь написал(а):

Влад! Дымарь! Я надеюсь что моя невинная шутка вас не обидела?

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Игорь написал(а):

как я в 96 годе отведал тульской водки "Левша":

Счастливый ты человек, Игорь. Примерно в эти же года мы на работе с мужиками пили всякую дрянь неизвестного разлива... :dontknow:
Особенно запомнилась водка "Мёртвая голова", там череп на етикетке нарисован.

0

186

Ёлкин написал(а):

А в Крым со своей бабой...

Мужики всем привет! Берите пример с меня. По выходным как с любовницей. В будни повседневные дела на даче. Уже 16 лет. ТЕПЕРЬ О КВАРТИРНОМ ВОПРОСЕ. ДУМАЛ ЧТО НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ, НО КВАРТИРЫ КАК БЫ ПРИОБРЁЛ, ТЕПЕРЬ СБЕРБАНК ОТ 5 ДО 10 БАНКОВСКИХ РАБ. ДНЕЙ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕДУТ И ПО ВТОРОМУ КРУГУ В РЕГПАЛАТУ. ЧТО ТО НЕ ТАК НАЖАЛ, СЧАС ПЕРЕГРУЖУ. КОРОЧЕ БЮРОКРАТИЯ ПОБЕЖДАЕТ.

0

187

абориген написал(а):

ТО ТО НЕ ТАК НАЖАЛ, СЧАС ПЕРЕГРУЖУ.

Капс лок нажал Анатолий.

0

188

Ёлкин написал(а):

Примерно в эти же года мы на работе с мужиками пили всякую дрянь неизвестного разлива.

Так в Тулу то я всего несколько раз ездил. А дома тогда как и ты - дрянь пил.

0

189

абориген написал(а):

КОРОЧЕ БЮРОКРАТИЯ ПОБЕЖДАЕТ.

А она и не проигрывала никогда.

0

190

Игорь написал(а):

А дома тогда как и ты - дрянь пил.

Чтоб  дрянь не пить и перешёл на самогон, но только своего изготовления. Последние два года на чачу, высший сорт! Не я хвалю, а друзья.

0

191

Игорь написал(а):

Капс лок нажал Анатолий.

Игорь спасибо!

0

192

абориген написал(а):

Не я хвалю, а друзья.

В смысле - виноградный самогон?

0

193

Игорь написал(а):

В смысле - виноградный самогон?

Нет. Чача бывает из разного вина, у меня со смородинового.

0

194

абориген написал(а):

Нет. Чача бывает из разного вина,

Всегда думал, что чача из апельсин.  :dontknow:

0

195

Игорь написал(а):

Я чуть локти не грыз. Так сильно  горевал о своей  непростительной ошибке.

Видимо супруга не рубит у тебя в компеhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

196

Федорович написал(а):

Видимо супруга не рубит у тебя в компе

Федорович, Ваша и на пчёло форум заходит? :huh:

0

197

Ёлкин написал(а):

Ваша и на пчёло форум заходит?

Влад! плюнь 3 раза через левое плечо!!! Моя, кстати, тоже не бельмесhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Это без обиды.

0

198

Федорович написал(а):

Влад! плюнь 3 раза через левое плечо!!! Моя, кстати, тоже не бельмес

Плюнул.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif Да у меня полная свобода! Иногда сам зову, фото пасек показать.

0

199

Ёлкин написал(а):

Да у меня полная свобода! Иногда сам зову, фото пасек показать.

Аналогично,и если нравится ей даже прихваливает. :cool:

0

200

Игорь написал(а):

Так в Тулу то я всего несколько раз ездил. А дома тогда как и ты - дрянь пил.

В те времена чтобы не травиться делал 300-400 литров вина и 150-200 литров медовухи. Хватало.
Теперь обленился. !00 л вина и 40л медовухи,остальное добираю водочкой(Хортица). Правда винный виноград почти весь вырубил и весной заложил виноградник из столовых сортов-КОМЕРЦИЯ однако.http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

201

Ёлкин написал(а):

Да у меня полная свобода! Иногда сам зову, фото пасек показать.

У меня всё наоборот. Моя больше сображает в компе. :dontknow:

0

202

Игорь написал(а):

Так в Тулу то я всего несколько раз ездил. А дома тогда как и ты - дрянь пил.

Сейчас «Левша» уже не та! Голова, правда, от нее не болит, но пьется с большим трудом! Вонючая стала!

0

203

Дымарь написал(а):

Сейчас «Левша» уже не та!

Так и пиво уже не то,одни заменители.Кеговое еще более менее ,а бутылочное хуже кислого компота.Может у Вас в Росси и получше,но у меня так.Со слюной вспоминается Советский Союз и бутылочное ,,Жигулевское,,

0

204

Машик написал(а):

Так и пиво уже не то,одни заменители.

У нас в Туле в к.80-х нач. 90, был завод, ТАОпин, пиво держало второе место по России. Кто первое не помню. Приехал ко мне в гости двоюродный брат из Москвы, привез ящик Клинского. Выпили мы с ним по одной, я говорю, что-то не то. Купили  Тульского. И до того оно ему понравилось, что обратно в Москву повез 3 ящика! А потом завод купила «Балтика» и такое дерьмо стали гнать, что пить нельзя! Порошок, спирт + вода!

0

205

Дымарь написал(а):

А потом завод купила «Балтика» и такое дерьмо стали гнать, что пить нельзя! Порошок, спирт + вода!

Бизнесмены. Зато на рекламу миллиарды швыряют.

0

206

абориген написал(а):

Нет. Чача бывает из разного вина, у меня со смородинового.

Так Вы Анатолий как арабы?
Вино изобрели древние греки. Они в день сбора винограда устраивали праздник богу виноделия - Дионису (Вакху) - вакханалья. В празднике принимали участие как мужчины так и женщины. Они в процессе празднования напивались до чертиков и черти чем занимались (пьяные мужики и бабы...  :shine: ). несколько веков позже греки эти мероприятия перезвали с вакханальи в симпозиум (дословно с древнегреческого - пьянка с женщинами). К слову - слабенькими были древние. Вино то они родниковой водой разводили. Это сколько ж такого кампоту выпить то надо было чтобы упиться?  o.O
Потом греки продали вино арабам. Эти, более практичные люди, не только не стали разводить вино а перегнали его на перегоночном кубе. Продукт получившийся после этого арабы назвали Аль Кохоль - забирающий (лишающий) разума. Алкоголь по нашенски.  :D
Вот такая история чачи.  :dontknow:

Федорович написал(а):

Видимо супруга не рубит у тебя в компе

Недопускаю.

Машик написал(а):

ак и пиво уже не т

А какое раньше было Запорожское второго пив завода?... Нектар... А сейчас... http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

Трутень2 написал(а):

В те времена чтобы не травиться делал 300-400 литров вина и 150-200 литров медовухи. Хватало.

Вы думаете что я в Тулу за Левшой чтоли ездил?  o.O  Мы в Кравчукову пору с семочкой да маслом подсолнечным туда ездили. За деньгами. А Левша - как сопутствующее делу удовольствие была. жаль что испортили. Божественный напиток был. очень жаль. http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

207

Игорь написал(а):

Недопускаю.

Картинки хоть даёшь посмотреть? :D

0

208

Ёлкин написал(а):

Картинки хоть даёшь посмотреть?

ага... приучи... В начале картинки... потом посты начнет читать. Нечего бабе делать в чисто мужском разговоре. (Это официально)
А для здоровья моего полезнее. http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

209

Игорь написал(а):

. В начале картинки... потом посты начнет читать.

Потом и писать посты...  :D

0

210

Игорь написал(а):

А Левша - как сопутствующее делу удовольствие была. жаль что испортили.

В этой жизни много чего испоганили, и вспоминать не хочется, ну ничего, мы славяне ко всему приспособлены! И ни такое видели. Из любой ситуации найдем выход, и ЖИТЬ будем!

0



создать форум