,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на мед в разных регионах

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Сергей С написал(а):

Без проб?

За это не спрашивал,так как меня не заинтересовала цена.Смысл? В прошлом году я им сдавал в начале февраля ,пробы никто не брал. Единственно потребовали справку с Горсовета от уплаты налога.

0

92

и у нас так

0

93

Машик написал(а):

Единственно потребовали справку с Горсовета от уплаты налога.

Пардон, можно вопрос, налогов на что именно?

0

94

Дымарь написал(а):

Пардон, можно вопрос, налогов на что именно?

Если   нет справки что пасека находится на приусадебном участке(или вы не имеете собственную пасеку) будьте добры,уплатите налог,какая сумма это вопрос к налоговикам.

0

95

Машик написал(а):

Если   нет справки что пасека находится на приусадебном участке(или вы не имеете собственную пасеку) будьте добры,уплатите налог,какая сумма это вопрос к налоговикам.

О как!!!  :canthearyou: У нас вроде такого еще не придумали, а может просто я не сталкивался!!!

0

96

Дымарь написал(а):

У нас вроде такого еще не придумали, а может просто я не сталкивался!!!

Лучше Сергей пусть пока не придумывают,но в принципе если есть все необходимые документы то на данный момент думаю ничем нам пока    не грозит.

0

97

Машик написал(а):

Если   нет справки что пасека находится на приусадебном участке(или вы не имеете собственную пасеку) будьте добры,уплатите налог,какая сумма это вопрос к налоговикам.

А что,членский билет городского общества пчеловодов и санитарная  книжка пасеки не катят?

0

98

Трутень2 написал(а):

А что,членский билет городского общества пчеловодов и санитарная  книжка пасеки не катят?

Ну по- этому поводу я не силен.Требуют то что требуют.

0

99

Трутень2 написал(а):

А что,членский билет городского общества пчеловодов

Хоть член... хоть нет... а налоги в казну плати. Тут уж Держава от своего не отступится.  :D

0

100

Игорь написал(а):

Хоть член... хоть нет... а налоги в казну плати.

Я понимаю ,что мы все *члены*,но (не фермер и не многочлен) частный производитель сельхоз продукции пока налогов не платит

0

101

Игорь написал(а):

Тут уж Держава от своего не отступится.

Да, как говорил Верещагин – «Мне за державу обидно!»http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

102

Нет новых новостей по ценам ?

0

103

Сергей С написал(а):

Нет новых новостей по ценам ?

У меня пока нет.

0

104

После морозов думаю картина маслом будет. Всё будет понятно, куда цены пойдут. В областных газетах пишут - мясо дорожает, сахар, гречка...

0

105

Сегодня звонил в 2 места  в Мелитополе куда раньше сдавал,больше 18 не дают.Рекомендуют сдавать.Наченает бить мондраж.http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

106

Dima написал(а):

Хочется ругнуться!

Считай что уже ругнулись всем форумом,а толку? :blush:

0

107

Кому звонили в Мелитополь? Радченку и Экополюсу ?

0

108

штурман написал(а):

Рекомендуют сдавать.

А когда кто нибудь не рекомендует.Рекомендуют все.Цена на мед -это курс бакса. Можешь выиграть,а можешь пролететь. :D

0

109

Машик написал(а):

А когда кто нибудь не рекомендует.Рекомендуют все.Цена на мед -это курс бакса.

Точно. В декабре кричали - сдавайте, цена упадёт !

0

110

Сергей С написал(а):

Машик написал(а):А когда кто нибудь не рекомендует.Рекомендуют все.Цена на мед -это курс бакса.Точно. В декабре кричали - сдавайте, цена упадёт !

А остальные продукты питания на какие баксы ориентируются?

0

111

Трутень2 написал(а):

А остальные продукты питания на какие баксы ориентируются?

Скорее к Евро. :D

0

112

Звонил Радченко и Козацкий мед.Завтра к последним зайду в гости живу рядом с их офисом.В декабре звонил КМ и уговаривал сдавать,был тогда по 19.

0

113

штурман написал(а):

Звонил Радченко и Козацкий мед

У Радченко 18 гривен. Есть фирма ещё одна в Мелитополе Экополюс. Грозились как то, что по любому купят дороже, чем у Радченка.

0

114

Сергей С написал(а):

Грозились как то, что по любому купят дороже, чем у Радченка.

На 5 копеек?  :D  А кто есть Радченко? От меня то Мелитополь не так уж и далеко. Да и учился я в Мелитополе. Знал город не плохо. Может и наша братва туда потянется.

0

115

Сергей С написал(а):

Есть фирма ещё одна в Мелитополе Экополюс. Грозились как то, что по любому купят дороже, чем у Радченка.

Вот эта фирма http://www.ati.com.ua/zakupaem-optom-me … 87550.html

+1

116

Звонил напарник ходил в офис КМ ,берут по 18  и дороже  не обеhttp://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gifщают.Говорят что все сбросили закупочные цены.

0

117

Игорь

Игорь, не получается твою цицату выделить, поймёшь и так. Короче за Мелитополем есть село Констатиновка. Если там учился, должен знать, оно ещё Ханда называется. Там живёт А.Н. Радченко. Он первым у нас поддержал пчеловодов стабильными и надёжными закупками мёда, воска, мервы. Работает он от Бартника. Правда цены у них почти всегда ниже других.

+1

118

Что на сегодня.Есть у кого свежая инфа по ценам?

0

119

Понял Сергей С! Спасибо. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

120

Dima написал(а):

Вот и я думаю ,если такие цены на мед будут,займусь пакетным пчеловодством.

Не переживай, цены на мед тоже пойдут вверх. Я это тебе гарантирую. Сейчас страна в оцепенении. никто не знает что будет дальше и как себя вести.  Нет стабильности, и что будет дальше неизвестно. Поэтому и не спешат покупать по нормальной оптовой цене. Это , на мой взгляд на сегодня  20- 25 гривен за кг. Для многих не понятно, что с электроэнергией. А на сегодня она подорожала на 13 % и составляет почти 31 копейку за киловатт - 220 вольт и почти 86 копеек за 380 вольт. Не ясно, до какой величины вырастит бензин?. Сегодня 92 уже 8,20-8,70 -евростандарт. Кто-то не выдержит и сдаст по 18. А кто выдержит, то цена по любому вырастит . И будет прибыль. Все товары прокрутят через эти составляющие и приведут к нужному ценообразованию.
Но это не значит, что не нужно заниматься пчелопакетами.  Одно другому не мешает.
Дима, Запорожье находится в более выгодных условиях для пчеловодства и пчелоразведения, чем Закарпатье. И флаг нам в руки.
Сила в единстве.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+1



создать форум