,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на мед в разных регионах

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Машик написал(а):

Если бы мне предложили такую цену можно было половину сдать

Неужели не договориться по 20гр.? :dontknow:

Машик написал(а):

Для меня разница 2 гр на 1 кг составляет 10.000 гр.

Очень существенная разница. Большие деньги.

0

32

Вчера общался с нашими перекупами. У одного пока 19 грн а у другого уже 20! И сказал что к Новому году должна до 24-25 грн дорасти.

0

33

Игорь написал(а):

к Новому году должна до 24-25 грн дорасти.

И я такую цену слышал.И слышал что сахар будет дорожать. :dontknow:

0

34

Цена упала немного. Я пока не сбавлял. 10 долларов кило.

0

35

glider написал(а):

Круть! 10$=78 грн, супротив наших 18...

Эта круть у Влада уже давно.Мне бы такую круть да на 5000 :dontknow:

0

36

glider написал(а):

Круть! 10$=78 грн, супротив наших 18...

Так в розницу. Оптом 5 баксов. Сегодня за 5 часов на улице жена продала 2 кг всего.

Машик написал(а):

Эта круть у Влада уже давно

Цены для сравнения. Нанять газельку на 1 час у нас стоит 100 гривен.

0

37

Ёлкин написал(а):

Оптом 5 баксов

Меня бы устроил такой результат.

0

38

В прошлом году сдавал в Донецк, сами приехали забрали, никаких документов не требовали, за тару - залог, привезли как и обещали через 2 недели. Ребята порядочные (не реклама, просто приходилось сталкиваться с разными.) В этом году рассчитываю сдавать им если цена будет подходящая. Конечно о 24-25 гр. не мечтаю, но думаю 22 гр. кг. будет точно.

0

39

темир написал(а):

но думаю 22 гр. кг. будет точно.

Меня такой результат устраивает.У меня еще  первая качка 2000кг в жидком состоянии находится.Жаль отдавать вместе с подсолнухом,но прийдется. :tired:

0

40

По возможности в этой теме указываем цены на мёд. Обсуждение торговли мёдом ведём в соседней теме. Особенности торговли мёдом.(Кто куда девает мед)

0

41

Сегодня нашел покупают 20 гр за 1 кг,но отстрочка платежа.Меня такое не устроило отдать мед и ждать деньги.

0

42

Машик написал(а):

Сегодня нашел покупают 20 гр за 1 кг,но отстрочка платежа.

Без обмана?  :question:

0

43

Ёлкин написал(а):

Без обмана?

У меня уже один знакомый сдал.Закончилось судами,мало того сдал и соседям. :tired:

0

44

Машик написал(а):

У меня уже один знакомый сдал.Закончилось судами,мало того сдал и соседям.

Только наличка.http://mysmiles.ru/jaza-1.gif

0

45

Телефонував у Вінницю, мед поділля різнотрав*я 19 гр.соняшник 18.Сам продав 500кг неділю назад по 18,50 соняшник.

0

46

Сегодня мне звонили перекупщики с Луганска  предлагали по 22 грн. за кг. деньги сразу, тара через 3 дня, моя доставка в Луганск. Пока отказался.

0

47

темир написал(а):

Пока отказался.

Очень жирно хотят что-бы еще везли.Мое мнение кому надо сам пусть едит,а дорога,а менты.

0

48

Думаю такая цена вскоре будет и на месте.

0

49

темир написал(а):

Думаю такая цена вскоре будет и на месте.

Я вообще краем уха слышал январь до 25 гр за 1кг,но увы пока только слухи. :blush:

0

50

Сегодня предложыли 20грн  мед оптом

0

51

uslav написал(а):

Сегодня предложыли 20грн  мед оптом

Один наш скупщик сказал что к новому году по 24-25 будет.

0

52

Вчера знакомые сдали по 19 гр .за 1 кг.Приехали покупатели с Луганска и забрали,расчет на месте ,возрат тары через 2 недели.

0

53

Машик написал(а):

Вчера знакомые сдали по 19 гр .за 1 кг.Приехали покупатели с Луганска и забрали,расчет на месте ,возрат тары через 2 недели.

Андрей наверное!!!!

0

54

Машик написал(а):

Вчера знакомые сдали по 19 гр .за 1 кг.Приехали покупатели с Луганска и забрали,расчет на месте ,возрат тары через 2 недели.

Наши мужики на днях сдали по 20

0

55

Игорь написал(а):

Наши мужики на днях сдали по 20

При такой цене можно уже подумать.

0

56

Машик написал(а):

При такой цене можно уже подумать.

Только клиент уж очень требовательный. Из каждой фляги пробу на анализ берут.

0

57

Игорь написал(а):

Из каждой фляги пробу на анализ берут.

Ну если антибиотика нет ,то переживать думаю не стоит.

0

58

Машик написал(а):

Ну если антибиотика нет ,то переживать думаю не стоит.

Да и я так думаю. В принципе я уже не переживаю. Свой я сдал по 18 раньше.  :dontknow:

0

59

pcholi (Николай), почём мёд у вас?

0

60

Ёлкин написал(а):

pcholi (Николай), почём мёд у вас?

да я что-то сейчас не знаю почём! :dontknow:  это надо позвонить председателю совета пчеловодов- чтоб узнать! я-то давно без мёда сижу, всё сразу отдал по 1000 рублей за трёхлитровую банку!  привозили банки- я качаю и сразу из медогонки по банкам разливаю- потом покупатель приезжает  отсчитываем мани-мани и поехал! покупатель- друг!:cool:  впринципе-то я доволен, хоть и можно былобы подороже чуток, но блин соседка цену сбивала- по 900 торговала!  :dontknow:  свой продал и соседке помог тоже толкнуть! :D  все довольны! безо всякой канители, наличка сразу, ато блин местным то в долг то в свои банки- и ходи потом собирай!

0



создать форум