,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Бизнес пчеловодство » Стоимость полноценной зимовалой семьи


Стоимость полноценной зимовалой семьи

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sterlitamak написал(а):

В Башкирии ожидается цена от 300 $ до 400 $ за семью

Да это воопще космическая цена.

0

32

Да навезут с Киргизии, Узбекистана пакетов по 100 долларов. Вполне с хорошими матками. http://s56.radikal.ru/i154/1102/3d/b62663e4db61.gif

0

33

Ёлкин написал(а):

Да навезут с Киргизии, Узбекистана пакетов по 100 долларов. Вполне с хорошими матками.

До нас не привозят, приходится самим пасеку увеличивать. Вчера встречался с одним пчеловодом, он вместе со мной покупал маток карпаток Кисловодских, так у него все 4 матки со своими семьями в конце июня слетели.https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/724-2.gifСказал что впредь заморачиваться с покупными не будет.

0

34

абориген написал(а):

покупал маток карпаток Кисловодских, так у него все 4 матки со своими семьями в конце июня слетели

Один год 80% Кисловодских маток в нашей бригаде, каких сразу грохнули, каких поменяли, остальные в рой, причём в отводках! В чём причина такого качества маток только гадали все.

0

35

Ёлкин написал(а):

В чём причина такого качества маток только гадали все.

http://s56.radikal.ru/i154/1102/3d/b62663e4db61.gifВсё дело в матках. а ещё точнее в матководах. От хорошей матки и муж не убежит не то что вся семья.

0

36

абориген написал(а):

Всё дело в матках. а ещё точнее в матководах. От хорошей матки и муж не убежит не то что вся семья.

Да в некоторых темах пишут наоборот.Бьют себя в груди и доказывают что матки супер,а вы мол пчел не умеете водить. Смешно?

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Бизнес пчеловодство » Стоимость полноценной зимовалой семьи


создать форум