,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы на любые темы

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

Машик написал(а):

Я только разливное и пью,особенно в летний период.

В бутылках и банках - консервант. Вкус не тот.

0

62

Елкин написал(а):

В бутылках и банках - консервант. Вкус не тот.

Согласен, иногда печет изжога. :dontknow:

0

63

Елкин написал(а):

А вот я 3 года не пью спиртного, даже пиво

Тогда Влад курить не бросай! А то - пить не пьешь еще курить бросишь... Останется есть бросил и помирай. так нельзя. надо что то одно. курить оп немногу и по праздникам не получается. а выпить раз в месяц-второй рюмашку - выйдет свободно.  :)
Я вот так не пью. А в компании или на гулянке - немного могу. Правда учитывая мой живой вес "немного" - это бутылка под хорошую закуску. :)
И не пьян и из компании не выбиваешься "белой вороной". Так что в начале надо решить что бросать.  :crazyfun:
А на счет настроя на бросание курить - у нас половина мужиков на работе прочитали книженцию одну и бросили. Я тоже прочитал. Пока читал - хочу курю, хочу нет. Зависимость пропала. Контролировал себя. А как прочитал, где то через недельку, опять начал чадить как паровоз.

0

64

Игорь написал(а):

Тогда Влад курить не бросай! А то - пить не пьешь еще курить бросишь..

Ещё жену бросить останется. А там в монахи постригусь. :O

Игорь написал(а):

а выпить раз в месяц-второй рюмашку - выйдет свободно.

На ёлку может и понюхаю 100 грамм. :jumping:

0

65

Елкин написал(а):

На ёлку может и понюхаю 100 грамм.

Вот это правильно!  :cool:

0

66

Игорь написал(а):

Вот и я о этом же. В начале надо вес согнать а потом уж начну в 7 раз бросать. :).
Опять к бабульке в Водяное сгоняю

Может у неё и для похудения спросить. :crazy: А если серьёзно, то сам бросал и 5 лет не курил , но

Машик написал(а):

потом нервный срыв и курение по-новой. :dontknow:

:dontknow: И уже год. :(

Елкин написал(а):

Да конечно. А вот я 3 года не пью спиртного, даже пиво. Самое интересное, что и не бросал специально. Как то само получилось. Не хочется.

У меня отец , царство ему небесное, говорил что лучше 100гр. в день чем пачку сигарет.

0

67

абориген написал(а):

У меня отец , царство ему небесное, говорил что лучше 100гр. в день чем пачку сигарет.

Это доказано наукой.

0

68

Урок биологии в школе. Учительница хочет показать на опытах вред курения и алкоголя: взяла дождевого червя, окунула его в спирт- тот сдох, взяла другого- посадила в колбу наполненную сигаретным дымом-тот сдох, взяла последнего и поместила его в питательный раствор из яиц тот ,конечно, выжил.
- Ну что, дети, какой вывод мы можем сделать исходя из этих опытов?
Ответ из зала:
-Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведуться!

А если серьезно, то я сам бросал. Не курил год. Потом на дне рождения дочки выпил-закусил и закурил.

Отредактировано antropophil (2010-10-29 18:35:00)

0

69

antropophilЭто точно. :D Замечено, кто излишне заботится о здоровье - либо зануда, иль похуже даже. :D Вообще долго не живут. :dontknow:

0

70

antropophil написал(а):

Потом на дне рождения дочки выпил-закусил и закурил.

"Это тоже получается нервный срыв :D

0

71

Кто как думает.Какая будет зима? Холодная или мягкая?

0

72

Весной будет известно :glasses:

0

73

antropophil написал(а):

Весной будет известно

Да просто мнения хотелось услышать.Вдруг кто угадает ,тому плодная матка в подарок  :D

0

74

Машик написал(а):

Кто как думает.Какая будет зима? Холодная или мягкая?

Средняя. Будут и морозы за 30. Тёплой наверное не будет.

antropophil написал(а):

Весной будет известно

Естественно. :D

0

75

Машик написал(а):

Кто как думает.Какая будет зима? Холодная или мягкая?

Попробуй понять. как по покрове так у нас мягкая должна быть. А если по мышам судить - холодная.  :dontknow:

0

76

Игорь написал(а):

А если по мышам судить - холодная.

Да мыши эти каждую осень лезут. :dontknow:

0

77

Машик написал(а):

Да мыши эти каждую осень лезут.

Ну уж не скажи. У нас прошлой осенью прям эпидемия была.  За два дня в гараже пол бутылки из под масла подсолнечного  мышей набиралось.
В этом году на много меньше.

0

78

А где это сегодня все???? Ну и затишье.......

0

79

Oleg_70 написал(а):

А где это сегодня все???? Ну и затишье.......

В России праздник. 4 выходных дня. :crazy:

0

80

Елкин написал(а):

В России праздник. 4 выходных дня.

Одни старики и непьющие   остались.  :D

0

81

Елкин написал(а):

В России праздник. 4 выходных дня.

Что за праздник?  :dontknow:

0

82

Игорь написал(а):

Что за праздник?

Всемирный день мужчин!!! Поздравляю ВСЕХ!!! Счастья-здоровья удачи!!!

+1

83

Oleg_70 написал(а):

Всемирный день мужчин!!! Поздравляю ВСЕХ!!! Счастья-здоровья удачи!!!

Спасибо. :flag:

Игорь написал(а):

Что за праздник?

4 ноября - День народного единства. http://ru.wikipedia.org/wiki/Второе_ополчение
Получилось 4 выходных. Следующая неделя - 6 рабочих дней.

0

84

Елкин написал(а):

4 ноября - День народного единства

Не мог раньше предупредить... И мы бы подтянулись единство гулять.  :flag:

0

85

Ёлкин написал(а):

Мож и я лет через... уеду в деревню

Ближе к старости разве. Иначе - от скуки взвоешь после города. Многие горожане, приехав в деревню на недельку-другую, восторгаются тишиной, спокойствием, воздухом и т.д. Но потом, по ишачив в деревне, очень скоро возвращаются в родные городские пенаты.  :cool:

0

86

Игорь написал(а):

Ближе к старости разве. Иначе - от скуки взвоешь после города. Многие горожане, приехав в деревню на недельку-другую, восторгаются тишиной, спокойствием, воздухом и т.д. Но потом, по ишачив в деревне, очень скоро возвращаются в родные городские пенаты.

Да Игорь, ты прав. Город, удобства, да и мёд в розницу в деревне не продать. А как что сложится в будущем, неведомо никому. :dontknow:

0

87

Ёлкин написал(а):

А как что сложится в будущем, неведомо никому. :dontknow:

А в старости лучше в деревне. пчелок да курочек разводить. Спокойнее да и на здоровье... Правда если дети к себе не заберут. Но дети нынче - ты Влад сам знаешь...  :dontknow: Сам себя часто упрекаю что родителям мало внимания уделяю. Так мы то еще того воспитания. А что от нынешней то молодежи ждать?  :canthearyou:

0

88

Игорь написал(а):

А в старости лучше в деревне. пчелок да курочек разводить. Спокойнее да и на здоровье...

Старость Игорь у всех разная. Кто на печи лежит, или "в болезнь уходит". А активность на свежем воздухе - на пользу.

Игорь написал(а):

Правда если дети к себе не заберут.

Да не, чего молодёжи мешать.

Игорь написал(а):

А что от нынешней то молодежи ждать?

Не всё так плохо, Игорь. Надежда есть.

0

89

Ёлкин написал(а):

Не всё так плохо, Игорь. Надежда есть.

Согласен. Чё т я последнее время больно уж ворчливый стал.  :)

0

90

Игорь написал(а):

Их единомышленники в Верховной раде

Хрен редьки не слаще. У нас министр С/Х - бабёнка, врач по образованию. Сперва заправляла продажей сельхоз техники (махинации на миллиарды). А потом дала кому надо и в министры. А сельчане как были без штанов, так и остались. Такие вот там (в политике) игры.http://mysmiles.ru/mlja-1.gif

0



создать форум