,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы на любые темы

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Теперь давайте обсудим качество нашего бензина.

0

32

у нас бензин хороший, ДТ ничего.....так что, особо нечего обсуждать. Ездил на море у вас не заправлялся, канистру с собой брал полный бак, туда и обратно хватило.

0

33

Машик написал(а):

давайте обсудим качество нашего бензина.

У нас в Краснодаре, есть огромное здание-офис Лукойла. Возле него заправочная станция с тем же логотипом. Заправляюсь там. Нареканий нет, да и в других местах на лукойловских заправках нареканий нет. Один раз заправился на "Роснефти", так машина ехать не хотела пока не прогреется! С тех пор, только Лукойл.

0

34

Машик написал(а):

Теперь давайте обсудим качество нашего бензина.

Заправлялся я на многих заправках. За 22 года мой Жигуль в основном ест только 95.
И на основных своих маршрутах я облюбовал заправки где бензин более менее. Там и стараюсь заправляться. Последнее время отдаю предпочтение Шел и УкрТатНафта. И бензин ничего и, что очень важно, 40 литров в 39 литровый бак жигулей не входит. А на большинстве других сороковник входит смело еще и пальцем расстояние до верхней кромки бензина можно нащупать. Мотив - "у тебя бак раздут"  :dontknow:

0

35

Ш@шеJIь написал(а):

LadyBee99.

Имя этой важной персоны  пожалуйста , на нашем форуме не называть. :flag:

0

36

Машик написал(а):

Имя этой важной персоны  пожалуйста , на нашем форуме не называть.

:flag: Сплюнь и забудь про давнее.

0

37

Машик написал(а):

Надо бы в журнал пчеловодство написать.

Я "Бджолярский круг" выписываю, журнал "пчеловодство" после развала Союза годика через два перестал выписывать. И то выписываю ради выставок и рубрики купи продай по Украине. Кстати возьми под контроль, может новую темку раскрутишь

Машик написал(а):

Имя этой важной персоны  пожалуйста , на нашем форуме не называть.

Ну вот и конец пчёлократии, а обещал, что усё мозя. Ну незя, так незя - дело-то хозяйское

0

38

Ш@шеJIь написал(а):

журнал "пчеловодство" после развала Союза годика через два перестал выписывать.

А подписка у вас на Украине, есть на него?

0

39

Елкин написал(а):

А подписка у вас на Украине, есть на него?

Вроде есть, но на крайняк можно и в электроном виде у них на сайте почитать

0

40

Ш@шеJIь написал(а):

Вроде есть, но на крайняк можно и в электроном виде у них на сайте почитать

Это точно. Я выписывал - последние 3 года. Компа не было. А сейчас думаю, пока не решил.

0

41

Ш@шеJIь написал(а):

Вроде есть, но на крайняк можно и в электроном виде у них на сайте почитать

Поддерживаю. Сейчас Нет заменил все. И библиотеку и журналы и газеты.

0

42

Игорь написал(а):

Поддерживаю. Сейчас Нет заменил все. И библиотеку и журналы и газеты.

Так то, оно так, но согласитесь - читать журнал или книгу более приятно. :flag:

0

43

Елкин написал(а):

читать журнал или книгу более приятно

И хрустящие банкноты приятнее пластиковой карты.  :rofl: А что делать? Прогресс!

0

44

antropophil написал(а):

А что делать? Прогресс

Привыкнем. В этом есть свои плюсы. заходишь на онлайн библиотеку или сайт - копируешь текст в читалку или прилаживаешь ее к онлайн книге и, слушая размеренное бубнение, делаешь че то полезное. Совмещаешь, так сказать, умственный труд с физическим.  :flag:

0

45

Ш@шеJIь написал(а):

Кстати возьми под контроль, может новую темку раскрутишь

Да я если такое напишу, что матка опять начала кладку почти в ноябре меня вся Украина засмеет. :angry:

0

46

Как бросить курить?Может кто подскажет.25 лет не могу избавиться от этой наркоты.

0

47

Машик написал(а):

25 лет не могу избавиться от этой наркоты.

Тю-юю-ю. А что сложного бросать?! Я вон уже разов 6 бросал.   :crazyfun: Ничего страшного.  :)
А если серъезно - в селе Водяное Запорозской области живет бабушка. Торгует отварчиком. Основной компонент - травка которая у Ш@шеJIь растет на горе Айпетри. Травка редкая. Потому и дорогая. Бутылка 0,5л два года назад стояла 30грн.
Выпил бутылку такового за два раза и все! Я когда последний раз бросал так при помощи этого чудодейственного средства. Что интересно - абсолютно ни какой ломки. Сидишь возле курильщиков и пофиг. Ничего.  А начал то сознательно. Чёт все рубахи в животе посседались да штаны в поясе.  :). Когда курить бросашь то апетит становится не детстким. А я и так отнюдь не аскетического телосложения. И как на зло - бросал всегда зимой. В выходные - от стола да к столу.
Пол годика посидел - решил начать курить сознательно. думал по немного буду. ага! вроди и не бросал. Все назад сразу. И что заметил - курево действительно наркота еще та. Пока не курил в обед жрать хотел аки волк. А кук начал курить - жрать хочешь - покурил и все. Полностью притупляет чувство голода.
так что Вовчик! Пробуй. Только тогда и есть надо бросать. Иначе - раздобреешь как пить дать.

0

48

Игорь написал(а):

А я и так отнюдь не аскетического телосложения.

Самого 120 кг,1.87.Так если брошу курить то наверное 200 будет.Я и к лежаку не нагнусь. :D

0

49

Машик написал(а):

.Я и к лежаку не нагнусь.

Вот и я о этом же. В начале надо вес согнать а потом уж начну в 7 раз бросать. :).
Опять к бабульке в Водяное сгоняю. Жива бы была до того дня когда созрею.  :insane:

0

50

Игорь написал(а):

Вот и я о этом же. В начале надо вес согнать

Как согнать? Работа не сидячая,постоянно в движении. :dontknow:

0

51

Машик написал(а):

Как согнать?

Банально - диета. А то что работа не сидячая - так здоровый и не старый мужик чем больше на вкалывается тем больше съест.

0

52

Игорь написал(а):

больше на вкалывается тем больше съест.

Понял.Как корм пчелам. :D

0

53

Машик написал(а):

Как бросить курить?Может кто подскажет.25 лет не могу избавиться от этой наркоты.

Тоже самое. Курю с 15 лет. Пытался бросить, но...
Вова, про систему Алана Карра слышал? http://yandex.ru/yandsearch?text=алан карр легкий способ бросить курить&clid=40316&lr=51

0

54

Елкин написал(а):

Вова, про систему Алана Карра слышал? http://yandex.ru/yandsearch?text=а … &lr=51

Нет .Думаю пока сам не настроишься дела не будет.Один раз бросил не курил 6 месяцев,потом нервный срыв и курение по-новой. :dontknow:

0

55

Машик написал(а):

.Думаю пока сам не настроишься дела не будет.

100% согласен. Один знакомый 30 лет курил, бросил без лекарств и советов. Как отрубил.

0

56

Елкин написал(а):

100% согласен. Один знакомый 30 лет курил, бросил без лекарств и советов. Как отрубил.

Просто он себя правильно психологически настроил и все.У меня так пока не получается. :dontknow:

0

57

Машик написал(а):

Просто он себя правильно психологически настроил и все.У меня так пока не получается.

Да конечно. А вот я 3 года не пью спиртного, даже пиво. Самое интересное, что и не бросал специально. Как то само получилось. Не хочется.  :dontknow:

0

58

Елкин написал(а):

Как то само получилось. Не хочется.  :dontknow:

Может по фото кто закодировал?

0

59

Машик написал(а):

Может по фото кто закодировал?

В это я не верю. Получилось так, что сначала не было повода и времени для выпивки. А потом охота совсем пропала.
Кстати, Владимир, пиво жигулёвское - нашего Самарского пивзавода - это бомба. Многие делают жигулёвское, всё не то. Именно разливное, жаль не могу тебе выслать...

0

60

Елкин написал(а):

Именно разливное, жаль не могу тебе выслать...

Я только разливное и пью,особенно в летний период.    Сейчас похолодало уже не то.

0



создать форум