,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы на любые темы

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

Игорь написал(а):

тут не о картофеле нужно переживать а о 19 марта

http://s56.radikal.ru/i154/1102/3d/b62663e4db61.gif Чем нас уже только не пугали.

0

512

Машик написал(а):

Чем нас уже только не пугали.

Это уж точно. http://s56.radikal.ru/i153/1102/e1/38b03818c578.gif
заметил еще со времен перестройки - когда в стране бардак то народ начинают отвлекать всякими небылицами. Чтобы меньше о своей жизни задумывались. То НЛО то Ети то Луна на землю падает.  :D

0

513

pcholi (Николай) написал(а):

А что это за "престиж"?

Препарат Коля такой. Ним картофель (клубни) перед посадкой обрабатывают. И этот яд впитывается в картофель. картофель становится ядовитым для Колорадского жука. Жук съест и  дохнет а мы нет. Люди, вишь, крепше от жука.

0

514

Игорь написал(а):

И все лето чуть ли не каждую неделю по огороду с опрыскивателем носится.

Я травлю опрыскиванием  и только одна бработка.

0

515

Игорь написал(а):

Люди, вишь, крепше от жука.

Но со временем люди превращаются в мутантовhttps://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/725-3.gif

0

516

Игорь написал(а):

Тут не о картофеле нужно переживать а о 19 марта.

Япония уже во всю переживает!

0

517

-gor написал(а):

и только одна бработка

Єто тезка зависит еще и от соседей. Если  не будут твои соседи обрабатывать картофель от жука - ты устаешь тоже обрабатывать. А престиж действует наповал. Что на жука что на человека.  :D

0

518

Игорь написал(а):

Єто тезка зависит еще и от соседей.

Это точно. :D На своей шкуре испытано.

0

519

Сергей С написал(а):

На своей шкуре испытано.

А я?! Мой путь к престижу был тяжек и тернист.  :D

0

520

Игорь написал(а):

Что на жука что на человека.

В том то дело что и на человека. Помню лет 25 назад от жука спасались флорофосом, а сейчас жук над ним только посмеется. Интересно что появится через лет 10? Думаю яд будет по силе как цианистый калий.

0

521

-gor написал(а):

В том то дело что и на человека.

Тезка! Так и все остальные средства то впитываются в листья. И через стебель тож попадают в клубень. А мы едим.
Человек, я тебе скажу, живучее даже крысы. Очень юж наш организм приспосабливается к ядам. Вспомните хотя бы Дюма. Колролеву Марго и т.д. При малых дозах яда человеческий организм привыкает к нему и вырабатывает противоядие. накопляются в организме только цианиды и тетра этил свинец иже с ними.  :D Дышишь на заправке... дышишь... А потом - достигла в организме доза критической отметки - и перестал дышать человек.  :dontknow:
Братва! Чем нас сейчас только не травят? Крысы вон от чипсов дохнут а мы их с пивом тоннами поедаем. Так что - куда деваться то? Или жук нас или мы его.   Или мы сами себя... https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/725-3.gif

0

522

Игорь написал(а):

Или мы сами себя...

Такое впечатление что человечество запрограмировано на самоуничтожение.

0

523

-gor написал(а):

Такое впечатление что человечество запрограмировано на самоуничтожение.

Неее. https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/724-4.gif мы живучие. https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/725-2.gif

0

524

Игорь написал(а):

мы живучие.

До поры до времени!!! А потом как посыплется!!!

0

525

-gor написал(а):

Такое впечатление что человечество запрограмировано на самоуничтожение.

Так оно и есть, по сионо-масонской программе должен остаться " золотой миллиард" как обслуживающий персонал для избранной элиты.

0

526

beekeeper написал(а):

Так оно и есть, по сионо-масонской программе должен остаться " золотой миллиард" как обслуживающий персонал для избранной элиты.

А что это за программа?

0

527

Игорь написал(а):

А что это за программа?

Есть еще программа Алена  Далоса, которая с успехом действует в наше время на просторах бывшего СССР!

Отредактировано Дымарь (2011-03-16 21:10:04)

0

528

SOS  СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ- ПОД МОСКВОЙ ЗАВИС МЕД В КОЛИЧЕСТВЕ ПЯТЬ ТОНН (заказчик привез мед из дальнего востока, судя по цене китайский, и по недобросовестности своей не сообщил вовремя). КТО ЗНАЕТ ОПТОВИКОВ В ПОДМОСКОВНЫХ ОБЛАСТЯХ ПРОШУ НАПИШИТЕ!!!

0

529

Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение
источник - http://mixednews.ru/?p=4755
В новом докладе, подготовленном для премьер-министра Путина Институтом физики Земли предупреждается, что Америка в следующие две недели подвергнется опасности пережить мега землетрясение катастрофических масштабов, сделав акцент на США, Мексику, Центральную и Южную Америку, и регион западного побережья наряду с Нью-Мадридской зоной разлома.

В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны». Землетрясение в Японии стало, по крайней мере, «одним из четырёх», что должны произойти в этот же период (2 недели; прим. mixednews).

Повышение озабоченности относительно возможности мега землетрясения, как говорится в докладе, опирается на рост едва различимых электромагнитных сигналов, которые были обнаружены в верхних слоях атмосферы Земли во многих регионах мира, при этом интенсивнее всего они проявляются над западным побережьем США и районами Среднего Запада.
Более зловещим в докладе является то, что русские учёные подтверждают анализ независимого новозеландского математика и предсказателя долгосрочных погодных трендов Кена Ринга, который предсказал смертельное землетрясение в Крайстчёрч (Н. Зеландия), и на этой неделе выпустил новое предупреждение о том, что новое землетрясение должно ударить примерно 20 марта.

Ринг объясняет свою методологию в предсказании землетрясений следующим образом:

«Планеты сильно влияют на Землю, но косвенно, путём оказания влияния на Солнце. Некоторые планеты очень большие. Если бы Солнце было баскетбольным мячом, то газовые гиганты Юпитер и Сатурн были бы размером с грейпфрут, а Земля по такой шкале была бы размером с перечное зёрнышко.

Юпитер и Сатурн вызывают дополнительные приливы на Солнце (как и в случае с Землёй и Луной). Эти большие солнечные приливы становятся солнечной активностью и солнечными вспышками.

На данный момент Юпитер и Сатурн находятся на разных сторонах Солнца, и создают момент перетягивания каната с Землёй в центре. Это началось в сентябре прошлого года, и будет продолжаться примерно до мая. В сентябре Земля была на одной линии с Солнцем, Юпитером и Сатурном.

Вот почему в разных местах происходят землетрясения выше семи баллов. Например в Пакистане было землетрясение одновременно с землетрясением в Крайстчёрч. Это выравнивание Юпитера\Сатурна будет продолжаться примерно до мая, а Земля вернётся в линию в марте. Вот почему примерно 20 марта стоит ожидать чрезвычайных происшествий, возможно больших землетрясений, когда Луна снова может оказаться в положении запускающего элемента».

Упоминаемое в этом докладе низкое давление связывается с катастрофическими землетрясениями в районе Среднего Запада, который и сегодня продолжает страдать от обильных осадков, и в особенности влияет на Нью-мадридский разлом в штате Арканзас, который только за последние шесть месяцев пережил 800 землетрясений.

В такой же опасности, продолжает доклад, находится Боливия, которая также пострадала от бурь низкого давления, убивших на прошлой неделе более 52 человек.

Однако самым зловещим в настоящем докладе является предупреждение о том, что пронизанная разломами Калифорния может пережить самое катастрофическое землетрясение последних десятилетий, поскольку новые отчёты по этому региону показывают массовую гибель миллионов рыб, в точности как когда киты выбросились на пляжи Новой Зеландии за несколько дней до разрушения Крайстчёрч 22 февраля.

Ещё более омрачает ситуацию и то, что Солнце продолжает испускать огромные солнечные вспышки.

Интересно отметить, что в США объявлены редкие учения с участием американских военных, ЦРУ, канадских представителей, Казначейства США и Госдепартамента, Агентства США по международному развитию, агентства готовности ответа на угрозы, и Красного креста в период 21-25 марта в Форт Ливенворт, штат Канзас, и если худшее произойдёт, они безусловно будут к этому готовы.

Как вам? https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-4.gif

0

530

Да-аа-ааа..,задумаешься тут .И самое страшное - это угроза аварий на АЭС. Интересно,как там дальневосточные пчеловоды,я им не завидую..https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-4.gif Дай Бог,не пострадают пчёлы. И жители,конечно же,тоже.

0

531

не думаю,что японцы не хуже наших строят АЭС,и то..https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/723-2.gif

Отредактировано Koda (2011-03-20 22:26:04)

0

532

Koda написал(а):

И самое страшное - это угроза аварий на АЭС. Интересно,как там дальневосточные пчеловоды,я им не завидую..https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-4.gif Дай Бог,не пострадают пчёлы. И жители,конечно же,тоже.

Да Фукосима то рвонула по настоящему. И япошки повторили опыт Союза - не рассказывают об этом. Якобы только водород рвонул на АЭС. Но в инете проскочила инфа что рвонул непосредственно реактор. И произошел выброс. Так что жителям Дальнего востока не позавидуешь.

0

533

Koda написал(а):

не думаю,что японцы хуже наших строят АЭС,и то

Интересно - в Штатах в Калифорнии АЭС есть?

0

534

есть,вчера по ТВ слышал..

0

535

Koda написал(а):

есть,вчера по ТВ слышал..

Благо что Штаты далеко. Представь если и там рвонет парочка атомных станций. https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-4.gif

0

536

Игорь написал(а):

Представь если и там рвонет парочка атомных станций.

Крайне не желательно.Нам и Чернобыля хватит.

0

537

Игорь написал(а):

Да Фукосима то рвонула по настоящему.

Жуть какая. Никакой стабильности и уверенности.

0

538

Машик написал(а):

Крайне не желательно.

Так кто же спорит. Теперь вот Фукосима добавилась. А если еще добавится? Неприятно это.

0

539

признаюсь,сегодня весь день думается об этом..

0

540

Koda написал(а):

признаюсь,сегодня весь день думается об этом..

Млему району не привыкать. Мы уж мутанты давно.  :D
Нас Энергодаровскими выбросами так задолбали что мы на них уже не реагируем.  :D Так что нам хоть Фукосима... хоть две... все едино. Можть головы чуть по больше разболятся.  https://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/724-4.gif

0



создать форум