,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

абориген написал(а):

По первому ледку он почему то ко льду выходит,

Размер большой?

0

32

Машик написал(а):

Размер большой?

Как повезёт, иногда и больше 0,5 кг.

0

33

абориген написал(а):

Как повезёт, иногда и больше 0,5 кг.

Для сушки самый раз. :cool:

0

34

абориген написал(а):

По первому ледку он почему то ко льду выходит

Первый раз такое слышу,интересно бы так половить :dontknow:

0

35

В этом году для себя на рыбалке поставил крест.Зимнюю рыбалку не люблю. :dontknow:

0

36

Машик написал(а):

.Зимнюю рыбалку не люблю.

А я обожаю и ту и ту. Да вот не был летом уже года три а на льду - лет семь. Хотя прошлой зимой, в первые за несколько лет, лед и встал но времени не было абсолютно.

0

37

Друзья звонили наловили живца ,предлагали ехать на щуку,я отказался. :dontknow:

0

38

А я три года на рыбалке не был из-за работы. Все ровно иногда тянет, не зря же говорят: Время проведённое на рыбалке бог не засчитывает.

0

39

Lahin S написал(а):

Время проведённое на рыбалке бог не засчитывает.

А я этот год время выкроил и раз пять наверное был.Уловы не ахти ,а вот пива с шашлыком ушло немеренно. :flag:

0

40

Машик написал(а):

Уловы не ахти ,а вот пива с шашлыком ушло немеренно.

Какая рыбалка без этого?  :D

0

41

Ёлкин написал(а):

Какая рыбалка без этого?

Да согласен.Знаешь другие говорят,Да я на те деньги что вы тратите (пиво,мясо) рыбы могу купить кучу.Я считаю что такое может говорить кто не держал удочку в руках.

0

42

Dima написал(а):

Никакого пива, на рыбалке -главное рыбалка!

Там в лодке есть по-любому. :D

0

43

Dima написал(а):

Крупной не было, но на уху хватило.

Это та что надо,самая сладкая. :D

0

44

Dima написал(а):

Крупной не было, но на уху хватило.

Хороший улов! :flag: А рыбак ещё лучше.

0

45

Dima написал(а):

Крупной не было, но на уху хватило

Для лета нормально.

0

46

Машик написал(а):

Это та что надо,самая сладкая.

Теперь только в памяти осталось. :dontknow: На южном берегу Баренцева моря / вдруг кто бывал-на Порчнихе за Дальними Зеленцами/ рыбачили, на реках, скорее речушках, и озёрах рыбачили. Так уху готовили что ложка чуть не стояла. Рыба: Сёмга, горбуша, кумжа/ морская и озёрная/, озёрные голец и палия. Летом в основном все семьи отправляли по родным или к морю и все выходные бывали на рыбалке, а у меня УАЗик был/ и есть/ и только на нём туда можно было проехать/ народ конечно и на грузовых умудрялся ездить, как бы в командировку. И самое интересное , там в устье реки парочка лебедей жила постоянно.

0

47

Добавление, у речки где сёмгу ловили название красивое -Алёнка!

0

48

рыбалка

0

49

Федорович написал(а):

рыбалка

Рыбалка это серъезная вещь.Я в этом сезоне на снасти выкину просто так 6 тыс гривен(Установка 650,удочка Поликарп 1 шт 350гр, 4 катушки по 180 гр,сигнализаторы 4 по 120 гр,и дальше поехали оснастки ,бойлы,чемоданы,чехлы и т.д.Сказать честно не жалею,зато у меня есть то что мне надо.

0

50

Да, у нас измельчала. В Солонице протравили, на Которосли и Волги, все не вовремя попадали

0

51

Юрич написал(а):

Да, у нас измельчала. В Солонице протравили, на Которосли и Волги, все не вовремя попадали

Приезжай.Абориген обещал приехать,или я к нему ,или он ко мне ,тогда уж точно наловим. :cool:  :D

0

52

Машик написал(а):

Приезжай.

С радостью бы... но у меня есче птицы, да и к вам далеко и дорого ехать. Когда у меня вывод птах, максимум могу отлучится 6-7 часов.
Да и с делами, этим летом ни разу не сходил, почти.

0

53

Юрич написал(а):

максимум могу отлучится 6-7 часов.

Понимаю,работа есть работа. :cool:

0

54

Машик написал(а):

уж точно наловим.

Я так понимаю или в Днепре или на Каховском (мне кстати оч понравилось) :cool:

0

55

Федорович написал(а):

Я так понимаю или в Днепре или на Каховском (мне кстати оч понравилось)

Да у нас тут есть платные водоемы.50 гр и вперед,но это того стоит.

0

56

Такая же байда!

0

57

Федорович написал(а):

Такая же байда!

На следующий год обещают арендаторы по берегу ходить с кантером и взвешивать улов,если свыше 5 кг то доплата за рыбу 17 гр за 1кг карпа.

0

58

У нас у "крутых" арендаторов это уже лет 5-7 творится! И люди едут себе в убыток. Мы ловим в основном на ГРЭСах или ВДХран.. . Есть и бесхозы, но там или сетки или эл-роудочки и вот такой результат

Отредактировано Федорович (2011-01-08 21:45:25)

0

59

Федорович написал(а):

Мы ловим в основном на ГРЭСах или ВДХран..

Надеюсь хоть там бесплатно,или уже добрались и туда.

0

60

60грн сутки -30грн с 4.00 до16.00

0



создать форум