,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение мобильной связи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У нас киевстар вышка рядом. Очень хорошая связь, но вот как на пчёл она. Поднимали санстанцию в связи с возможным облучением людей. Там ответили, что вредное облучение направлено вверх от вышки.

0

32

Сергей С написал(а):

Там ответили, что вредное облучение направлено вверх от вышки

Ну и ты в это поверил? :D

0

33

Машик написал(а):

Ну и ты в это поверил?

Понимаешь, я ж и в теме спрашиваю о значении такой связи. Что в ней больше хорошего или наоборот?

0

34

Машик написал(а):

Думаю может при виброзвонке мобилка его возбуждает?

Кто его знает. Но на всякий случай учту и буду на корпоративах от него подальше. Вот например на 8 марта

0

35

Сергей С написал(а):

направлено вверх от вышки.

А вниз? У нас на здании высочит вышка лайф. После работы уходим как выжатые лимоныи да самочуствие у всех в здании не ахти.

0

36

Тариф Киевстар. Работает нормально. Я думаю телефон должен быть телефоном, а не игрушкой. Все функции ,кроме звонка и смс, считаю лишними. Телефонный интернет- это издевательство. В школе беда с етим интернетом. Такую "каку" ученики скачивают, что порой кажется что люди которые такие вещи размещают в инете - психически не совсем здоровы. (мягко сказано). Сейчас у меня Нокия 7070. Аппарат отличный. Главное акумулятор долго держит заряд. Чтобы уменьшить влияние вредного излучения советую в режиме вызова включать громкую связь, так как именно в етот момент телефон особенно опасен (влияет на отдел внутреннего уха). Кроие того, в режиме поиска сети, телефон также представляет определенную опасность, чему свидетельство - быстрый разряд батареи. Функция "свободные руки", с наушниками - плохо влияет на остроту слуха. Поэтому "наука" рекомендует пользоваться этой "роскошью" не более 15 - 20 минут в сутки, как и МП 3 - плеером. По совместительству, кроме технического труда преподаю ОБЖ, вот откуда эти сведения. Да! и носить телефон рекомендуется носить в сумках, "дипломатах", барсетках(не тех что на поясе, а которые носятся в руках, или на плече).

0

37

-gor написал(а):

После работы уходим как выжатые лимоныи да самочуствие у всех в здании не ахти.

Что за работа, если не секрет? Может и без вышки тяжело?

Толік написал(а):

В школе беда с етим интернетом. Такую "каку" ученики скачивают, что порой кажется что люди которые такие вещи размещают в инете - психически не совсем здоровы. (мягко сказано).

Не запрещаете в школе мобилы?

0

38

Сергей С написал(а):

Что за работа, если не секрет? Может и без вышки тяжело?

Налоговая (не пинать ногами). Наши кабинеты на последнем этаже админздания на котором стоит вышка.

0

39

-gor написал(а):

Налоговая (не пинать ногами).

:D Чё ж сразу ногами? Пасеки ж не облагаются, если приусадебные?

0

40

Сергей С написал(а):

Пасеки ж не облагаются, если приусадебные?

Пока что не облогаются. Хотя чесно говоря мы и сами не знаем что будет через год. НК видели какой? Там столько колизий что мы в шоке. И скажу чесно тем кто платит чесно налоги жить будет тяжело.

0

41

-gor написал(а):

И скажу чесно тем кто платит чесно налоги жить будет тяжело.

Так это всегда. Кто честен и честно платит налоги - тот беден. А хочешь - можешь не платить. и ничегошеньки тебе не будет.
А можешь еще и Державную помощь как малообеспеченный получать. особенно если ты депуват ВР и получаешь зарплату 17000 грн. http://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/724-1.gif

0

42

Игорь написал(а):

и ничегошеньки тебе не будет.

Таких фактов тьма. У нас в инспекциия случай есть. Вдова женщина СПД которая сама воспитывает 3 детей (двое несовершеннолетних) задолжала в бюджет почти 5 тисяч грн. У самой в доме даже газ отключили. Мы тянули как могли но всетаки были вынуждены подать в суд на нее с расчетом что исполнительный лист получим в апреле и она сможет погасить долг. Сума иска 1,2тис.грн. 27 января суд наш иск удовлетворяет, а через два дня она погибает в автокатастрофе. И этот новый НК предписывает нам стягивать долг с детей. Вот маразм!!!!. Я лично знаю кучу фактов когда мешки с деньгами уходили от ответственности за неуплату налогов и им за это ничего не было. А тут такой случай. Мне чесно говоря самому хочется кричать от несправедливости.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

43

-gor написал(а):

А тут такой случай. Мне чесно говоря самому хочется кричать от несправедливости

У тебя тезка тоже работа не мед.

0

44

-gor написал(а):

Мне чесно говоря самому хочется кричать от несправедливости.

А вы изучали ж в институте НК других стран? Как в Европе, в России? Есть такие безобразия?

0

45

Сергей С написал(а):

Не запрещаете в школе мобилы?

Запрет есть, да только всех не проконтрулируеш. Включают беззвучный режим. На переменках втихаря перекидывают через блю-туз. Сейчас у нас демократизация образования, ничего нельзя сказать.

0

46

Игорь написал(а):

У тебя тезка тоже работа не мед.

А кто поверит?

0

47

Сергей С написал(а):

А вы изучали ж в институте НК других стран? Как в Европе, в России? Есть такие безобразия?

Всюду есть свои минусы и плюсы. Идеальной системы нет. У нас одна из самых лояльных налоговых  систем в мире, низкая культура сплаты налогов и слабая фискальная машина. По подсчетам независимых экспертов платеж в бюджету нас едва достигает 60 процентов. И самое обидное что как раз и не платят богатые.

0

48

Сегодня звонил заготовителям ув Мелитополь. У Радченко (Бартник) 17, у двух других 17,5. Говорят, что кабмин придумал, чтобы на каждую партию мёда брали в налоговой лицензию, если не было предоплаты из за рубежа.

0



создать форум