,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы любите пчел,или это бизнес

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я пару лет назад хотел завести, так знакомый пчеловод отговаривал, не знаю может конкуренции испугался или что, вообщем в этом году решил завести пчел, пару семей купил, вот уже и пару роев поймал, к зиме подготовился, понравилось....реакция на укусы нормальная, без опухоли, только когда в глаз пекнула, так заплыл....ждем весны.

0

32

Oleg_70 написал(а):

...ждем весны.

Советую не просто ждать а изготавливать уль и рамки. Желаю удачи.

0

33

Юрич написал(а):

А что было с перепелами так воще

Иных уж нет, а те далече? Или всё ещё пасётся стадо перепелов по бескрайним просторам земли русской с печатью "Юричевы мы!" ?

0

34

Oleg_70 написал(а):

так знакомый пчеловод отговаривал, не знаю может конкуренции испугался

Oleg_70, так и есть. Абориген правильно говорит, делайте рамы, ульи только если есть дерево подходящие.(Высушеное, выдержаное), а то поведет зазиму

Пытающийся написал(а):

Иных уж нет, а те далече?

Около сотни сейчас имеется. Они в клетках, это же не куры.

Пытающийся написал(а):

с печатью "Юричевы мы!" ?

Неа, с клеймом на попе :)

0

35

Oleg_70 написал(а):

ак знакомый пчеловод отговаривал, не знаю может конкуренции испугался или что,

Точно. Скажу больше - знаю много пчеловодов, которые специально начинающему дают такие советы чтобы его пчелы если не пропали освсем то начали болеть. И в итоге у того отпала охота быть пчеловодом.

0

36

Oleg_70 написал(а):

только когда в глаз пекнула, так заплыл..

Все нормально Олег,у всех заплывали.Каждый с этого начинал :flag:

0

37

Анатолий написал(а):

Пчеловодство-это как наркозависимость.Попробовал-и на всю оставшуюся жизнь

Грубовато но точно.

0

38

у меня просто есть желание заняться их разведением и содержанием и время много свободного с моим графиком работы , а если это будет еще и доход приносит то буду очень рад...

0

39

Руслан 66 написал(а):

а если это будет еще и доход приносит то буду очень рад...

Пчелы никогда убыточными не были.

0

40

Машик написал(а):

Пчелы никогда убыточными не были.

да я не это имел в виду , а то что если получится это переобразовать в бизнес то буду только рад, что буду получать от дела которое приятно душе еще и ощутимую прибыль.... как то так...

Отредактировано Руслан 66 (2010-12-19 09:19:06)

0

41

Руслан 66 написал(а):

получится это переобразовать в бизнес то буду только рад, что буду получать от дела которое приятно душе еще и ощутимую прибыль.... как то так...

Руслан 66 Думаю получите два варианта,любовь и бизнес. :flag:

0



создать форум