,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Общие вопросы и темы » Конец Декабря на улице +10 - +15. Хорошо ли это для зимовки.


Конец Декабря на улице +10 - +15. Хорошо ли это для зимовки.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

cerko написал(а):

не знаю хорошо или плохо но матки начали сеять

я извиняюсь, а вы откуда? у вас в профиле не указано! :dontknow:  все мы живём с разных регионах, с разными климатическими условиями!  я не знаю что у меня будет, но на той неделе ходил в амшанник- сидят вродебы тихо! сейчас у нас  второй день оттепель , сегодня дожди льёт!

0

32

а с  погодой в этом году- одни сюрпризы! не знаеш чего и ждать уже!

0

33

pcholi (Николай) написал(а):

я не знаю что у меня будет, но на той неделе ходил в амшанник- сидят вродебы тихо!

Не боись. Всё будет нормально. Коля, есть термометр в омшанике?

0

34

Ёлкин написал(а):

Не боись. Всё будет нормально. Коля, есть термометр в омшанике?

да я и не боюсь!  :cool:  такие оттепели каждый год почти бывают  и нормально! термометр естьконечно! +5+6 температура! повышенная конечно- но кудаж деваться-то  морозы пойдут- опустится на градус- два!

0

35

Игорь написал(а):

Самвел! так а иного то выхода и нет. Я сегодня осмотрел некоторых. Которые сжаты по сильнее - проели половину всего медового поля. С которыми прохлопал и недосжал - проели до верхнего бруска у передней стенки. Осталось двигаться вдоль от передней к задней. Тоже друг буду  с новогодних праздников  или канди или рамки класть. Иначе не до живут.

Да братан ничего другого неостается))

0

36

sergei

sergei написал(а):

Ситуация аналогичная, такое впечатление, что все семьи готовятся к весне, активны,  не в клубе, находятся вверху на рамках, при малейшей тревоге вылетают из улья (может пора качать "зимний мед

Серега ты брось, зимний мед, у меня за 10 лет такое впервые, сюрприз а не пчелы, если вытянут зиму, обезательно селекцией займусь)))

0


Вы здесь » ,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум » Общие вопросы и темы » Конец Декабря на улице +10 - +15. Хорошо ли это для зимовки.


создать форум