,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни...

Сообщений 121 страница 150 из 372

121

Ёлкин написал(а):

Да напишут, без проблем. А толку?

Может на верху задумаются, ведь думаю не я один об этом буду писать.

0

122

абориген написал(а):

Может на верху задумаются, ведь думаю не я один об этом буду писать.

Мне кажется что все решится,но вопрос- когда? :dontknow:

0

123

абориген написал(а):

Может на верху задумаются, ведь думаю не я один об этом буду писать.

Машик написал(а):

Мне кажется что все решится,но вопрос- когда?

У меня сестра за квартиру деньги отдала. Все документы и лицензии у застройщика были на государственном уровне. В итоги - 5 лет обещают, ждите, всё будет, и Хинтштейн лично обещал, и Путин. Вот и ждём.

0

124

Ёлкин написал(а):

В итоги - 5 лет обещают, ждите, всё будет, и Хинтштейн лично обещал, и Путин. Вот и ждём.

Беспредел на государственном уровне :dontknow:

0

125

pcholi (Николай) написал(а):

, платили то что нет отца

pcholi (Николай) написал(а):

три месяца мозги парили- то они начислить забыли, то специалист в командировке- в итоге а этом месяце принесли... 1400   а сколько нерв потрепали! до этого 4600 платили

Николай думаю тебе к юристам надо обратиться, или по инету поискать. Что не понятна разница.

0

126

абориген Как прошли ваши выходные с любовницей?( Женой) :D

0

127

абориген написал(а):

Николай думаю тебе к юристам надо обратиться, или по инету поискать. Что не понятна разница.

Коля, посмотри ТУТ вроде связанно с возрастом и обучением. Я думаю, если ты колледж закончил, то выплату прекратили. Теперь платят только твоей сестрёнке.

0

128

Машик написал(а):

абориген Как прошли ваши выходные с любовницей?( Женой)

:cool: Вчера баня и обмывали машину друга, а сегодня отмечали день рождения жены, гости недавно разошлись.

0

129

абориген написал(а):

а сегодня отмечали день рождения жены, гости недавно разошлись.

И вы опять остались на неделю с Нивой Шевролет в гордом одиночестве. :D

0

130

Ёлкин написал(а):

Если бы чиновники работали чётко, половину аппарата можно сокращать.

У нас типа админреформа. Замечательно- на всю страну обьявили о сокращени правительства. Но при этом никто не упомянул что многие функции перешли к ведомствам и другим образованиям. Так что штат у вышшем эшелоне власти врят ли уменьшится. Все сокращение придется на обычных клерков в низах. И их сократят дествительно. А будет ли от этого экономия?

0

131

Машик написал(а):

И вы опять остались на неделю с Нивой Шевролет в гордом одиночестве.

Н е угадал. :D Завтра утром отвожу, домой переодется и до школы.

0

132

абориген написал(а):

Н е угадал.

Ну просчитался немного,с кем не бывает. :D

0

133

-gor написал(а):

А будет ли от этого экономия?

Будет. А вырученные средства пойдут на улучшение жизни... Правильно, всё тех же верхов. Ничего нового в этом изобретении нет. :mad:

0

134

-gor написал(а):

Все сокращение придется на обычных клерков в низах

Так они себя большими шишками считают и не подступиться к ним по простому . :dontknow: за две недели насмотрелся на них.

0

135

Ёлкин написал(а):

Будет. А вырученные средства пойдут на улучшение жизни

Это врятли. Всеравно разворуют

0

136

абориген написал(а):

Так они себя большими шишками считают и не подступиться к ним по простому .  за две недели насмотрелся на них.

Это пока петух в попу не клюнет. На бирже труда они такие же людиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

137

-gor написал(а):

На бирже труда они такие же люди

Игорь такие люди на бирже труда не стоят.Они себе уже нахапали.

0

138

Машик написал(а):

Игорь такие люди на бирже труда не стоят.Они себе уже нахапали.

те что у власти да, а те что обычные служащие еще как стоят. Поверте мне - у меня жена работает в центре зайнятости юристом.

0

139

-gor написал(а):

Это врятли. Всеравно разворуют

Так и я о том же. Разворуют по закону. Прибавка зарплат, закупка дорогих авто, оплата отдыха из гос казны.

0

140

Ёлкин написал(а):

Прибавка зарплат, закупка дорогих авто, оплата отдыха из гос казны

Вот именноhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

141

Машик написал(а):

Игорь такие люди на бирже труда не стоят.

А для простолюдинов это называется "опытом руководящей работы"  :) В одном месте сократят - в другом месте будет рулить. Лопатой пока не один не пошел кидать. :(

0

142

Игорь написал(а):

Лопатой пока не один не пошел кидать.

C этим я согласен, но только вы о руководителях. А есть еще обычные клерки и не все они такие плохие. Поверте мне я уже 14 лет на госслужбе и много поведал

0

143

-gor написал(а):

А есть еще обычные клерки и не все они такие плохие. Поверте мне я уже 14 лет на госслужбе и много поведал

Игорь, я всю эту лавочку знаю! У нас в связи, как только не измывались над младшим персоналом. Сокращали, зарплату урезали, работы прибавляли. В тоже время в офисах не жизнь, а малина. Оклады солидные, всю родню воткнули, (ставки ввели - бумаги перекладывать с места на место). А в абонентском отделе одна кассир, очередь к ней, нет бы ещё окошко открыть, экономят не там где надо.

0

144

Ёлкин написал(а):

экономят не там где надо.

то верно подмеченоhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

145

абориген Уважаемый Анатолий, мы колеги по авиации. Еще со школы мечтал о небе. Но зрение.!! Попросился на срочную в авиацию. Служил в 636ИАП г. Краматорск Механиком группы Авиационного Вооружения и систем наведения, даже сейчас помню все АЗСы, концевики, чеки на СУ 15ТМ. Была когда то такая птичка на вооружении на ней впервые применили РЛС Тайфун "М, для захвата низколетящих целей (крылатых ракет). Тогда мы входили в состав 9 й армии войск ПВО. Сейчас развалины. Одна полоса сохранилась. Вспоминаю полеты в две смены. Какой был налет у летчиков! Сейчас (смотрел по телеку). тренируются на Л 29. Ето "ископаемое" жрет меньше керосина чем МИГ, или СУ. Все равно что сравнить велосипед с "Ягуаром". Не знаю где сейчас стрельбы. Мы стреляли в Астрахани там был государственный полигон. 85 - 87 год .http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

146

Толік написал(а):

Мы стреляли в Астрахани там был государственный полигон. 85 - 87 год .

Ещё в прошлый год существовал, а сейчас очередная реорганизация и не знаю. Авиация вообще в загоне, на элках я в 71 году в лётном училище ещё летал. У нас сейчас л/с во внутрених войсках больше чем в воружённых силах, собираются защищаться от собственного народа. :dontknow:

0

147

-gor написал(а):

C этим я согласен, но только вы о руководителях

Так а о ком еще?! Простые роботяги (клерки ли или еще кто - все едино роботяги) те и остаются роботягами. А вот "бугры" те в любой кризис выплывают... невольно напрашивается сравнение.

0

148

Игорь написал(а):

(клерки ли или еще кто - все едино роботяги)

В том то и дело что маленький клерк с посетителями уже как боольшой начальник себя ведёт и ему начхать и на бабулек и на женщин с детьми, мою тёщу в 80 лет три раза отправляли без бумажки хотя и сами назначали дни, не успели сделать. :dontknow:

0

149

абориген написал(а):

мою тёщу в 80 лет три раза отправляли без бумажки хотя и сами назначали дни, не успели сделать. :dontknow:

Это тоже, увы, реалии наших государственных учреждений.  :dontknow:

0

150

абориген написал(а):

Ещё в прошлый год существовал, а сейчас очередная реорганизация и не знаю.

Я недавно встретил знакомого сократили. Был техником самолета. Разговорились о том о сем.  Он и спрашивает какая была должность в армии. Ответил что был оружейником. Он говорит : Повезло тебе, сейчас срочную к технике не подпускают. Говорит не успевают ребята за год освоить армейскую специальность. Они на рулежках камешки собирают. А нас при Союзе заставляли осваивать смежную. Я периодически ходил на полеты механиком СД. Заставляли сдавать зачеты на класность. Так и боеготовность была Ого.

0



создать форум