,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о пчелах

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

всем привет! друзья, извиняюсь что не по теме, но про видео тут говорили! хотел скачать с вышеуказанного сайта и ни фига ничего не получилось!  как скачивать, кто подскажет? регистрация нужна и где лучше регистрироваться?

0

32

Вчера скачал видео Кривчикова диски №2,3,4,5. Мне очень понравилось, мало воды и много пользы, после просмотров этих фильмов Видеопасека 10 дисков показалась детским лепетом.
Игорь если не затруднит, не могли бы подсказать где можно скачать всю коллекцию.

0

33

а через что качать? депозитфайлов, летитбит или  шарефларе? ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЯ НАКАТАЛ! :blush:

0

34

pcholi (Николай) написал(а):

а через что качать?

Я скачивал через U Torrent. Нашёл здесь

0

35

Lahin S написал(а):

Игорь если не затруднит, не могли бы подсказать где можно скачать всю коллекцию.

Попробуйте magnet:?xt=urn:btih:7WTB7RLJ3YL54YTYR5DVJK6B7QS6GVP4
Попробуйте ТУТ поискать.
Дело в том что мне ссылку в аську кинули. А историю я не сохраняю. Но по моему то.
Я просмотрел и Кривчикова и Асташкова. Есть что перенять у обоих.

+1

36

Dima написал(а):

Без разницы

нифига у меня не получилось :D

0

37

Игорь написал(а):

Я просмотрел Кривчикова и и Асташкова.

Но у Кривчикова более серьёзный подход к делу. А с улья Асташкова, изготовленного в прямом эфире, я http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif - прям так.

0

38

Lahin S написал(а):

А с улья Асташкова, изготовленного в прямом эфире, я

Это точно. Спору нет.

0

39

Кому интересно, можно посмотреть мое прошлогоднее видео, с точка. Сегодня выложил.

+1

40

mischutka написал(а):

Кому интересно, можно посмотреть мое прошлогоднее видео, с точка. Сегодня выложил.

Рамочки новые красиво смотрятся.mischutka а вы что в рукавичках,при таком приносе они не нужны. Да и пчелы вроде мирно себя ведут. :dontknow:

0

41

mischutka написал(а):

Кому интересно, можно посмотреть мое прошлогоднее видео, с точка. Сегодня выложил.

Что улья красивые что рамочки. Мне понравилось.  :flag:

0

42

Работаю пока в рукавичках и костюме, страшно както, да и есть одна семья злюка прокусывают все. Вытягивал одной так-как снимал телефоном, сам был на пасеке. Рамки с липы, улья красил весной с пересадкой. Спасибо, я сам в восторге от этого дела, так сказать душу вкладываю.

0

43

mischutka написал(а):

страшно както,

Нужно себя перебороть. Потом с того что боялся будешь смеятсяhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+1

44

наконец-то у меня получилось  качать фильм!  выбрал вчера вывод маток! весь день качал, до самой ночи!   а открывать начинаю- включится, около минуты нормально работает , а потом вырубается и всё!  :dontknow:  сейчас попробовал начать закачку фильма ловля роёв! посмотрю вечером что будет! :dontcare:

0

45

попробовал закачать фильм ловля роёв- пол дныя качался- сейчас смотрю- закачано! открываю- опять таже фигня что и с первым фильмом! закачалась частичка и всё! минуту показывает и прекращается всё! в чем причина- не могу понять! :dontcare:  :dontknow:  друзья, а может кто знает, где эти фильмы на дисках можно приобрести?  проще выходит диски взять, чем такой фиговиной страдать- одни нервы!!

0

46

Dima написал(а):

Может у тебя скорость нета низкая и не позволяет качественно качать? У меня все качается без проблем со всех сайтов, десятки фильмов уже закачано, половину еще и не смотрел    . Если покупать фильмы на дисках, зачем тогда платить за интернет?

Dimaда, скорость не очень!  ну а что поделаеш, если нмчего не открывается! по целому дню закачиватся и ничего нет! :dontcare:

0

47

Мужики,смотрю по ren-tv "пчелы-убийцы",по-моему дерьмовое кино..недавно начался.

0

48

Koda написал(а):

Мужики,смотрю по ren-tv "пчелы-убийцы",по-моему дерьмовое кино..недавно начался.

включил я сейчас ящик! :D  да этож фантастика наверное! :dontknow:  только включил и началась через минуту реклама :D

0

49

Lahin S написал(а):

А с улья Асташкова, изготовленного в прямом эфире, я  - прям так.

Ребята вы не правы,ладно улья у него не супер,но рассказывает мужик хорошо.Иной раз ну не хочется читать литературу,а он всю биологию рассказывает да и понятно же все.И есть у него моменты что надо себе срочно взять на заметку.Не в ульях счастье,когда он сказал что ему 80лет я удивился,а в фильме не дашь ему.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

50

pcholi (Николай) написал(а):

только включил и началась через минуту реклама

Николай если инет позволяет зайди сюда и смотри http://www.intv.ru/search/?q=пчелы-убийцы

0

51

+1

52

Машик написал(а):

Сегодня 19:44:43

Спасибо  :cool:

0

53

+1

54

+2

55

0

56

Проводил вчера беглый осмотр и снимал результаты зимовки. http://www.youtube.com/watch?v=Rzy0jG728r4

0

57

mischutka написал(а):

Проводил вчера беглый осмотр и снимал результаты зимовки

Полоска от клеща стоит? Не боишься пускать в зиму на свежеотстроенных рамках? Матка охотнее с весны кладет яйца в темные соты.

0

58

Полоски стоят, я об этом прочитал уже зимой, что нельзя. У меня уже вторую зиму стоят. А суш у меня вся в ульях, ну и немного есть, но тоже вся свежая. Прошлый год тоже так зимовал.

0

59

mischutka написал(а):

Прошлый год тоже так зимовал.

У меня тоже зимовали на новой суши,но после облета почти всю новую сушь до устойчивого потепления я с ульев забирал.

0

60

mischutka написал(а):

Полоски стоят, я об этом прочитал уже зимой, что нельзя. У меня уже вторую зиму стоят. А суш у меня вся в ульях, ну и немного есть, но тоже вся свежая. Прошлый год тоже так зимовал.

Да и многовато полосок ведь поставил. Одну на 10 рамок достаточно.

0



создать форум