,

,,ПЧЕЛОВОДСТВО,, Объединенный пчеловодческий форум

Объявление

На этом форуме мы создаем общение с пчеловодами любых регионов. Здесь Вы найдете для себя и Ваших пчел кучу полезной информации. На форуме находятся люди, которые желают добра и Вам, и Вашим пчелам .
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы на любые темы

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Здесь можно писать на любые темы

0

2

Сейчас ходил на перекур так уже подмораживает -1гр. Завтра обещают :rain: со снегом.

0

3

абориген написал(а):

Сейчас ходил на перекур так уже подмораживает -1гр. Завтра обещают :rain: со снегом

Да и у нас ,не ахти.  http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Pologi/

0

4

Машик написал(а):

Да и у нас ,не ахти.

Нам такой скорей всего уже не видать в этом году.

0

5

абориген написал(а):

Нам такой скорей всего уже не видать в этом году.

У нас все похолодания начинаются с России.Как только по телевизору трубят что в России похолодало,  ожидай такого через 3-5 дней.

0

6

Машик написал(а):

Да и у нас ,не ахти

А по долгосрочному у тебя тоже жара будет. Но просто по пожже.

0

7

Машик написал(а):

Ну,это уже хорошо.И на форуме учавствуешь и воск топишь

Конечно, всёж 27лет календаря и 48 лет выслуги не хухры мухры.

0

8

Машик написал(а):

Анатолий .Ты где служил? Афган не зацепил?

Морская авиация, атам пустыня. На Балтийском и Северном морях. С дозаправкой в воздухе до територ. вод Англи долетали.

0

9

абориген написал(а):

Морская авиация, атам пустыня. На Балтийском и Северном морях. С дозаправкой в воздухе до територ. вод Англи долетали.

Мой покойный дядя тоже в ВВС служил,прошел Афган,подполковник,а два года назад поехал на рыбалку и там умер.Инфаркт.  Последние годы лечился в госпиталях ,но служба и нервы свое взяли.

0

10

Машик написал(а):

Последние годы лечился в госпиталях ,но служба и нервы свое взяли.

Много сослуживцев и однокурсников тоже отошли в мир иной. В основном те кто не адаптировался на гражданке, т. е. не нашёл для себя интереса в гражданской жизни. Многие просто спились, армия всё же сдерживала этот негатив у некоторых.

0

11

абориген написал(а):

Многие просто спились, армия всё же сдерживала этот негатив у некоторых.

Он мне сказал что его убила служба.

0

12

Машик написал(а):

н мне сказал что его убила служба.

Значит Авган сказался. Он летал?

0

13

абориген написал(а):

Значит Авган сказался. Он летал?

Он был в аэродромной службе(Радиоинженер)

0

14

Служил в Польше,Германии,а последнее Средняя Азия (Афган).Когда дембельнулся 4 года работал на телевидении в должности инженер.На конвертах которые приходили домой я только видел адрес Полевая почта и цифры ,дальше я не специалист. :dontknow:

0

15

Машик написал(а):

Он был в аэродромной службе(Радиоинженер)

Понятно. Мы то, лётчики, в небе от службы отдыхали . Как мой однокурсник в своей песне поётБог поставил диагноз -лётчик. А у меня теперь и второй диагноз-пчеловод. :flag:

0

16

абориген написал(а):

А у меня теперь и второй диагноз-пчеловод.

Поверь ,хоть ты и старше ,но лучшей специальности для военного пенсионера просто нет,+ копейка. :D

0

17

Машик написал(а):

Служил в Польше,Германии,а последнее Средняя Азия (Афган).

Кстати бывал в ГДР, каждый год на разные аэродромы садились для ознакомления. Так вот там у них служба была-ЧЧВ, каждый друг друга готов был подсадить и закладывали друг друга чтоб подольше остаться и марок побольше хапнуть. А у нас дальше севера и дальнего востока, Тихокеанский флот, посылать некуда было. В общем атмосфера нормальная была.

0

18

абориген написал(а):

Так вот там у них служба была-ЧЧВ,

Штази?

0

19

Ёлкин написал(а):

Штази?

Человек человеку волк-так при СССр служили за границей. Про это они сами нам говорили, сам там не служил а только аэродромы посещал. И отвлекусь, когда уже был небольшим начальником однажды был в передовой группе, организация и руководство полётами при посадке своих самолётов. Так вот ездили на экскурсию в Берлин.,ГДРовский. И проходя по магазинам + в беседе с ихними лётчиками про себя думал что у них действительно социализм. У них большие были привелеги были в социальном плане.пример-брали жильё в кредит и за каждого ребёнка прощали по 25% за каждого ребёнка и детсадами все были обеспечены. А по магазинам когда ходил то глаза разбегались и магазинчиков куча, не то что сейчас у нас одни супер пупер максимусы и т. д. А когда ОНИ все рванули в ФРГ тогда я и понял в какой мы ж..е, если они от такой жизни сбежали. Если бы у нас был уровень жизни как у них то никакого развала СССР не было бы. Короче как и сейчас одну лапшу нам на уши вешают а о простых людях не заботятся наши правители. :dontknow:

0

20

абориген написал(а):

и сейчас одну лапшу нам на уши вешают а о простых людях не заботятся наши правители.

Вот заметил, программы какие то объявляют, там денег дали, здесь построили. Оглянусь вокруг  :dontknow: Где??? Ну бизнес конторы растут как грибы, тоже неплохо-работа людям.

0

21

Зенит и ЦСКА с победой :jumping:

0

22

Будет ли еще тепло? :dontknow:

0

23

Машик написал(а):

Будет ли еще тепло?

У нас точно не будет.

0

24

Машик написал(а):

Будет ли еще тепло?

Надеюсь что в конце марта, у нас, будет. :flag:

0

25

абориген написал(а):

Надеюсь что в конце марта, у нас, будет.

В четверг и в субботу 30 числа Вовчик тебя еще по радует  погода

0

26

абориген написал(а):

Надеюсь что в конце марта, у нас, будет.

Что зимой просветов не бывает? В моем регионе в одном году 6 января такой облет был .,что вам и не снилось.Бывают зимы что вылетают по нескольку раз.

0

27

Машик написал(а):

Что зимой просветов не бывает?

Какие просветы в Псковской области??? Конец марта - это наилучший вариант(начиная с 26 марта). А так и начало апреля не редкость.

0

28

Пытающийся написал(а):

Какие просветы в Псковской области??? Конец марта - это наилучший вариант(начиная с 26 марта).

У нас тоже годы бывают до 15-20 марта сидят,хотя мы намного южнее.Ну а спросить за Россию тоже хочется. :flag:

0

29

Пытающийся написал(а):

Какие просветы в Псковской области??? Конец марта - это наилучший вариант(начиная с 26 марта). А так и начало апреля не редкость.

Самое раннее 21 марта. В среднем 29 марта-4 апреля.

0

30

абориген написал(а):

В среднем 29 марта-4 апреля.

О чем и говорю.

0



создать форум